PDAnews.ru >> Главная >> Игры для Android >> Ролевые >>
Avatar

Avatar для Android представляет собой довольно динамичную игру жанра action. Действие происходит от третьего лица: всегда виден персонаж, вокруг него можно покрутить камеру, одновременно разглядывая окружение. Игроку предстоит не только бегать-прыгать-драться, но и будет возможность полетать на драконе, попутно сбивая летающую технику землян, попутешествовать на коне по джунглям, где почти на каждом шагу может подстерегать опасность.

Трудно найти человека, который ни разу не слышал о фантастическом фильме Джеймса Камерона "Аватар". В свое время фильм создал "аватароманию", что не могло не отразится и в игровой индустрии. Avatar для Android представляет собой довольно динамичную игру жанра action, по своему игровому процессу немного напоминающую Beyond Good and Evil платформе PC.

Действие происходит от третьего лица: всегда виден персонаж, вокруг него можно покрутить камеру, одновременно разглядывая окружение, неплохо, кстати, прорисованное. Игроку предстоит не только бегать-прыгать-драться, но и будет возможность полетать на драконе, попутно сбивая летающую технику землян, попутешествовать на коне по джунглям, где почти на каждом шагу может подстерегать опасность (местные обитатели не очень любят чужих, поэтому стараются если не съесть, то хотя бы откусить от них что-нибудь).

Игровой движок Organi, взятый в основу игры, порадует любителей реалистичной физики. В игре полностью повторяется путь главного героя фильма в семи разнообразных мирах. Путешествуя по джунглям Пандоры, необходимо будет сражаться с местными дикими зверями, используя для этого длинный шест. Стоит отметить, что в avatar реализована своя система боя: один удар - хорошо, а вот серия - лучше, особенно если несколько противников окружили героя (есть удары, отбрасывающие и дезориентирующие противников, которые в сочетании с обычными дают довольно неплохой результат).

В руках персонажа побывает и огнестрельное оружие, что как нельзя кстати в сражениях на территориях землян, где полно боевых роботов и маленьких, но очень пронырливых людей. Есть и небольшая ролевая составляющая, заключается она в необходимости общаться с другими персонажами, получая при этом необходимую для дальнейшего прохождения информацию.

Всем любителям "Аватара" посвящается! Игра не заставит скучать, поэтому avatar для android - лучший способ провести Представленная игра является официальной по фильму Джеймса Камерона, поэтому она не должна разочаровать даже пресытившихся геймеров!

Avatar
+----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3