PDAnews.ru >> Главная >> Статьи, обзоры >> Android >>
Игры на Андроид
-----
08 июля 2011 г.

Реалии сегодняшнего дня таковы, что разработчики игр для платформы Android постарались на славу, и теперь у пользователей довольно широкий выбор игр различной направленности на любой, даже самый взыскательный вкус. Но стоит отметить, что, несмотря на большой объем приложений, качественных и по-настоящему интересных игр не столь много, как хотелось бы. К примеру, в сравнении с приложениями iPhone, приложения Android заметно проигрывают. Но на данный момент имеются так называемые кросс-платформы, разработанные изначально для iPhone, но адаптированные впоследствии для платформы Android без радикальных изменений. Отобрать наиболее удачные варианты приложений для Android не сложно, чем мы и займемся чуть ниже. Стоит подчеркнуть, что приведенные далее игровые варианты являются наиболее распространенными и любимыми у пользователей.

Представляем вниманию пользователей следующую подборку игр, которые, придутся по вкусу большинству геймеров. Они легко устанавливаются на устройство, требуют не очень много памяти, а сами по себе довольно интересны и разнообразны. И главное, всегда можно игры на Андроид скачать бесплатно.

Run Boy Run

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Основной принцип игры заключается в том, что здесь требуется спасать забавного двухцветного персонажа от падающих с неба объектов различного калибра и масти. Благодаря наличию акселерометра, управление игрой производится легко и просто - регулировать и направлять движение удается с помощью простых наклонов в требуемые стороны. Очень приятная графика и звуковое оформление способствуют положительному настрою в игре. Единственный мину- нет в игре разнообразия, так как герой движется по одному и тому же маршруту, с неба на него валятся одни и те же предметы и убивают его.

Monkey Kick Off

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Это достаточно распространенная игра, которую можно найти у многих на компьютере и приставках. Поэтому персонаж и ход игры покажется знакомым многим. В игре смешная мартышка без устали кидает мячи, которые нужно оперативно и вовремя отбивать, в противном случае начисляются штрафные баллы, из-за которых можно вообще вылететь из игры и тогда придется все начинать снова. Разработчики игры создали превосходное звуковое сопровождение, имитирующее шум джунглей на фоне мультяшной графики. Фон при полете мячей постоянно меняется, что, безусловно, радует глаз.

Lucid

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Это очень приятная и интересная игра, увлекающая не только сюжетом действия, но и отменной графикой в органичном сочетании с музыкальным оформлением. Назначение игры в следующем - необходимо провести через своеобразный лабиринт мультяшного человечка до постели и управлять его сном. По мере игры прохождение от сна к человечку становится все сложнее, так как по пути обязательно надо собирать бонусы, без которых не гарантируется преодоление препятствий. Также приходится вовремя уворачиваться от будильников. Фон на протяжении игры не сильно разнообразный, лишь только меняется строение самого лабиринта.

Abduction!

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Главный персонаж здесь корова. Да-да. Прыгающая и летающая корова, которой надо помогать прыгать с платформы на платформу, дабы достичь заветной цели - летающей тарелки. Корова эта, видимо, какая-то особенная. По дороге в Голливуд, то бишь, к летающей тарелке ей приходится подбирать воздушный десант из различных животных. Наличие акселерометра значительно упрощает задачу управления игрой, поскольку наклоняя телефон в разные стороны можно заставить корову двигаться в нужном направлении. Игра неимоверно затягивает, так как с повышением уровней сложности платформы начинают двигаться, что существенно усложняет задачу достижения заветной цели. А на самом сложном уровне двигаться начинают уже все имеющиеся платформы.

Milky Milky

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Игры на Андроид

Разработчики игры Abduction! создали другую не менее забавную игру, которая сильно напоминает известную "Pipe";. Цель игры в том, что нужно построить трубопровод к молокозаводам, начиная с коровников. Построение трубопровода делается с помощью вращения труб и установки их в нужное положение. Параллельно с этим необходимо внимательно следить за уровнем молока, достижение которого максимальной отметки грозит завершением игры. Игра "Pipe" на lg 540 устанавливается легко и просто и гарантирует приятное времяпровождение.

Игры на Андроид
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3