PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Звук, музыка, медиа >>
Видео
SmartMovie v4.15

Программа SmartMovie v4.15 оправдывает свое название - это действительно умный видеоплеер с множеством полезных настроек и возможностей. Среди поддерживаемых плеером форматов значится стандартный AVI,а также MP4, 3GP и совсем недавно была реализована поддержка воспроизведения FLV. Само видео можно просматривать не только в обычном портретном режиме, но и в альбомном.

Pocket DVD Wizard for Pocket PC v5.4.2

Мы предлагаем вам универсальную утилиту Pocket DVD Wizard for Pocket PC v5.4.2. Pocket DVD Wizard преобразовывает видеофайлы и DVD-фильмы в формат, который сможет открыть любой карманный компьютер без установленного на нем дополнительного софта. Утилита Pocket DVD Wizard может конвертировать такие форматы как avi, dvd, mpeg, divx.

HandoVideo Converter Pro v2.5

Использование программы HandoVideo Converter Pro позволяет конвертировать видеозаписи различных форматов, в том числе и DVD, в поддерживаемые вашим аппаратом. 

Smartphone Media Studio v3.0

Smartphone Media Studio v3.0 - это программа для просмотра видео на смартфоне, а также для конвертации видео и DVD в доступные на смартфоне форматы. Используя технологию Cyberspeed, этот конвертер работает на 400% быстрее своих традиционных аналогов!

Pocket Video Maker v2.2

Pocket Video Maker v2.2 - программа для конвертации видео-файлов в формат, пригодный для просмотра видео на вашем Pocket PC. Конвертация видео для просмотра на Pocket PC при помощи Pocket Video Maker осуществляется очень быстро, вам не придется тратить много времени на то, чтобы записать фильм с настольного компьютера на КПК, предварительно конвертировав его.

WebCamera Plus v2.1.1

WebCamera Plus v.2.1.1 - отличная программа для вашего Pocket PC, которая позволит использовать КПК в роли универсальной вэб-камеры.

Qik v4.21

Чтобы пользоваться преимуществами бесплатного сервиса, необходимо скачать на свое портативное устройство программу Qik v4.21, которая работает с операционной системой Windows Mobile, начиная с пятой версии ОС. Сделать это вы сможете на нашем сайте. Размер скачивания составляет 2,135 мегабайт.

Web Video Downloader v1.3.0.0

Web Video Downloader v1.3.0.0, кроме YouTube работает с такими сайтами, как Dailymotion, Google video, Bootyfix, Tube8 и многие другие. В том числе программой предусмотрена и возможность работы с так называемыми сайтами для взрослых.

VZOchat Mobile v1.4.1

Чтобы провести видео чат, VideoPort LLC разработал для вас программу VZOchat Mobile, которую на нашем сайте вы найдете бесплатно. Версия 1.4.1 работает с операционной системой Windows Mobile (версия WM пять и выше), она и писалась специально под эту ОС, и процессорами с частотой не меньше 400 МГц.

Online TVx v2.1.3

Программу для просмотра онлайн ТВ на КПК предлагает Onlinetvx. На нашем сайте вы можете скачать Online TVx в версии 2.1.3 (условно-бесплатная версия). Также можно поделиться впечатлениями на форуме.

YouTube v2.4.4

Программа Youtube Pocket PC v2.4.4 предназначена для всех пользователей, которые не хотят расставаться с сайтом YouTube ни на минуту и быть в курсе всех обновлений.

yxflash Player v1.0

Профессиональная команда сетевого ресурса PDA news с радостью представляет всем пользователям утилиту yxflash Player v1.0. Этот видео-проигрыватель был тщательно разработан и просчитан создателями, что позволяет ему выгодно выделяться на общем фоне.

WebTV v3.71

WebTV v3.71 - это отличная и стабильная программа, позволяющая смотреть тв на кпк. Обладая простым пользовательским интерфейсом, приложение имеет доступ к более чем 5000 каналам по всему миру.

iPlayer v0.5

iPlayer v0.5 - программа, обеспечивающая просмотр потокового видео с сервера канала ВВС. Для обеспечения качественного потока вещания на коммуникаторы, канал ВВС использует отдельный сервер с CDN - Real Helix.

YouTubePlay v1.0.0.11

Просматривать видео теперь можно с помощью вашего смартфона или КПК. Для этого вам также необходимо установить на аппарат, если он управляется операционной системой Windows Mobile, специальное приложение YouTubePlay v1.0.0.11.

TCPMP Plugin for Flash Video v0.4.3

Flv Plugin for TCPMP - качественный плагин для воспроизведения flv-файлов непосредственно на Pocket PC. Этот плагин предназначен для программы TCPMP (The Core Pocket Media Player), являющейся одним из самых мощных бесплатных аудио/видео проигрывателей для мобильных устройств.

MPlayer 0.4

MPlayer 0.4 - видео-плеер для КПК с операционной системой Виндоус Мобайл.

Kai's Internet TV.Net v3.2

Программа Kai's Internet TV.Net v3.2 позволяет вам наслаждаться просмотром огромного количества каналов со всего мира. Список этих каналов постоянно обновляется.

Mobiola Video Studio v2.1.29

Mobiola Video Studio v2.1.29 - это новая и очень удобная программа преобразование видео для кпк. Mobiola Video Studio поддерживает простое перетаскивание файлов с порталов YouTube, Google Video, Mail Video.

SmartMovie v3.41 (SmartPhone)

SmartMovie v3.41 (SmartPhone) превратит ваш КПК или смартфон в прекрасную платформу для просмотра видео.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3