PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Утилиты >>
Прочее
Spb Keyboard v4.2.1

Spb Full Screen Keyboard v4.2.1 - это очень удобная виртуальная экранная клавиатура для вашего КПК, которую по достоинству оценили тысячи пользователей. Программа поддерживает несколько режимов использования - полноэкранный, стандартный и в пол-экрана, с простым переключением режимов. Каждый из этих режимов оптимизирован как для работы с использованием стилуса, так и для нажатия пальцами.

PDA Keyboard v2.1

PDA Keyboard v2.1 - это полноэкранная клавиатура для КПК. Автором программы является PDAMedia. Совместима с Pocket PC.

QKeys v5.0

Quarta technologies представляет собой виртуальную клавиатуру для Windows 5.0. Автором программы является Quarta Technologies. Программа распространяется бесплатно. Совместима с Pocket PC.

Power Countdown v1.0

Power Coutdown v.1.0 - это программа включения КПК. Принцип ее работы очень прост - сразу после включения Pocket PC на экране появится две кнопки. Вам следует поочередно нажать на каждую из них. На всю эту процедуру вам отводится пять секунд. Если вы не нажмете на кнопки в течение указанного времени, то программа попросту отключит ваш КПК.

Transcriber v1.51

Transcribe v.1.51 позволяет распознавать печатный и рукописный текст. Также - она неплохо воспринимает и комбинированные варианты. Не является преградой и слитное написание букв. Такую работу по распознаванию почерка программе обеспечивает мощный искусственный интеллект с нечеткой логикой.

WinMobile Lens for WM 5.0 v2.00

WinMobile Lens for WM 5.0 v2.00 - новая экранная лупа для КПК, совместимая практически с любыми программами, установленными в вашем Pocket PC. Несмотря на кажущуюся ненужность этого гаджета, вы очень скоро убедитесь в том, что он действительно полезен, а в некоторых случаях даже незаменим.

PocketSnow v1.5

Установите PocketSnow себе в телефон и на экране вашего Pocket PC КПК пойдет снег в любое время года! Красивые, нежные, порхающие снежинки завалят снегом экран вашего мобильного устройства...Порадуйте себя разноцветными хлопьями снега в жаркий день или пред наступлением нового года - создавайте сами свое настроение!

 NS Contacts Backup v1.2

NS Contacts Backup v1.2 – небольшая, но крайне полезная программа, обеспечивающая бэкап и восстановление контактов, сохраненных на вашем Pocket PC. Программа архивирует контакты вашего КПК или смартфона и сохраняет их, позволяя в случае необходимости полностью восстановить заархивированные данные.

ZoomBoard v2.04

Людям с ограниченными возможностями зачастую довольно сложно работать с мобильными устройствами. Особенные трудности у них вызывает набор текста и серферинг в сети Интернет. Именно для изменения подобной ситуации к лучшему, была создана программа ZoomBoard v2.04.

Windows Mobile StopWatch v2.1

Сетевой ресурс пополнил свою копилку служебного программного обеспечения и представляет вниманию пользователей и гостей сайта утилиту Windows Mobile StopWatch v2.1. Она представляет собой секундомер для Windows Mobile. Данное приложение уже успели по достоинству оценить тысячи пользователей по всему миру.

S2U2 v2.43 (QVGA/WQVGA)

S2U2 для КПК QVGA позволяет одним движением пальца по экрану заблокировать КПК. Это приложение очень элегантное в своей простоте, оно может быть вами использовано даже как заставка на экране.

 

Когда ценишь свое время, когда работаешь или/и учишься по 24 часа в сутки и времени нет даже на еду и сон – любая мелочь уже имеет значение. Намного легче разблокировать свой КПК, если для этого нужно просто легко коснуться его рукой, чем нажимать клавиши. Это и быстрее и удобнее, особенно когда вторая рука занята.

Таким образом, легко и просто включается и выключается блокировка на КПК с QVGA экраном.

Так же S2U2 для КПК QVGA позволяет одним движением пальца по экрану заблокировать КПК. Это приложение очень элегантное в своей простоте, оно может быть вами использовано даже как заставка на экране. Такой способ блокировки еще называют блокировка в стиле iPhone.

Данная утилита бесплатная и прекрасно совместима с Pocket PC: для нее нужна OC Windows Mobile 5.0, но можно и выше, достаточно процессора  ARM, хотя подойдет и выше. Размер этой программы довольно велик – 1105 кб.

Чтобы установить S2U2 v2.43 на свой КПК вам необходимо сначала удалить  программу Slide2Unlock и сделать перезагрузку КПК. После этого, когда программа будет установлена, в вашем распоряжении будет 2 ярлыка, которые будут созданы в Program FilesS2U2.

iLock2.lnk осуществляет запуск или закрытие исполняемого файла ilock2.exe, который при самом первом запуске начинает работу программы в фоновом режиме, а второй запуск прекращает работу iLock2 и S2U2.

S2U2.lnk запускает S2U2 вручную при этом вам необходимо точно знать, что на фоне работает iLock2, иначе степень зарядки батареи КПК будет отображаться неправильно.

Для iLock2.exe ярлык создается в WindowsStartUp. К сожалению, установить программу на карту памяти невозможно. Если вы хотите сменить фоновую картинку вам необходимо на сайте разработчика скачать утилиту s2v установить ее и выбрать изображение по вкусу

Эта программа не все для qwvga, что есть на нашем ресурсе. Вы можете найти и скачать множество интересных и полезных для вас утилит, которые подходят к этому типу экранов

PocketShield Proximity Edition v1.1.0.3

PocketShield Proximity Edition v1.1.0.3 сможет заблокировать ваше устройство при приближении к нему или наоборот. Программа может осуществлять автоблокировку и разблокировку различными способами (с помощью системы освещения, при помощи стилоса, пальцев или встряски, центральной кнопкой).

PocketShield Protection Edition v3.7.0.7 (Samsung Omnia i900/i910)

Утилита Pocketshield Protection Edition v3.7.0.7 (Samsung Omnia i900/i910) предназначена, чтобы навсегда изменить мнение пользователя о привычной функции блокирования смартфона. Данное программное обеспечение сможет заблокировать устройство во время его движения в воздухе.

ChangeSkin v4.5.1

Программа ChangeSkin v4.5.1 предназначена для того, чтобы за считанные секунды менять Spb Mobile Shell 3. Это означает, что любой желающий может изменить дизайн, яркость окон, их цветовую гамму и размерность без особых проблем.

FComm v4.0

Приложение FComm v4.0 предназначено, в первую очередь, для удовлетворения потребностей пользователей, которым наскучил старый Comm Manager и они хотели бы изменить его дизайн.

PenReader 2005 Russian Edition v6.1

PenReader 2005 Russian Edition v6.1 - популярная программа распознавания текстов написанных от руки, разработанная российским филиалом известной компании Paragon Software.

PenReader для Pocket PC v4.06

PenReader - системная утилита, распознающая и преобразующая ваш почерк в печатный текст для последующего вывода на экран наладонника. Секрет программы в том, что при ее разработке в базу PenReader было внесено более полумиллиона образцов почерка, включая цифры, диакритические знаки, умляуты и знаки препинания.

mLock v0.3

Есть необходимость защитить информацию в своем КПК, но нет возможности сделать это технически? Скачайте бесплатно mLock v0.3 - программу блокировки мобильных устройств с введением пароля на экране. Размер этой утилиты всего 134 Кб. Она работает на устройствах с платформой Windows Mobile 5.0 и старше, ARM-процессорах.

Dynamic Operator Name v7.7

Данная программа Dynamic Operator Name v7.7 позволяет менять на дисплее телефона название вашего текущего оператора на отображение информации о вашем балансе.

Start 3G v1.3.1

Start 3G v1.3.1 - программа, созданная для переключения режимов с 2G на 3G, способна быстро отключать и включать режим 3G.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3