Для облегчения процесса работы со смартфоном не так давно появилась новая утилита Today Radio Device Toggler. Данная программа для включения wi-fi позволит осуществить эту операцию довольно быстро.
Часто при активной и ежедневной работе с мобильным устройством нам приходится включать и выключать его разнообразные функции и опции. Это занимает большое количество времени, ведь для проведения подобных операций необходимо открывать диалоговые окна и совершать прочие действия. Кроме того, если пользователь является активным серфером в сети Интернет, он обязательно работает с Wi-Fi и Bluetooth.
К сожалению, не все КПК поддерживают функцию включения данных опций по одному нажатию клавиши. Именно для облегчения процесса работы со смартфоном не так давно появилась новая утилита Today Radio Device Toggler. Данная программа для включения wi-fi позволит осуществить эту операцию довольно быстро.
На экранном меню Today достаточно всего лишь нажать на соответствующую кнопку. Таким образом, работать в разных режимах мобильного устройства не составит особого труда. Утилита является небольшим плагином, который легко импортируется в операционную систему смартфона. Это означает, что нужно только скачать его и установить на свой сотовый телефон. По желанию пользователя всегда можно отключить или удалить плагин, что довольно удобно.
Кроме всего прочего, данное программное обеспечение имеет понятный и минимизированный пользовательский интерфейс, разобраться с которым у большинства юзеров не составит труда. Не стоит забывать, что плагин имеет небольшой вес и позволяет минимально нагружать оперативную память и центральный процессор устройства. Утилита обладает широким спектром настроек. Каждый обладатель смартфона сможет настроить программу индивидуально под себя. Кроме того, данное приложение отлично работает практически на всем моделях КПК, вне зависимости от года выпуска.
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ |
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ
|
|
|
Комментарии