PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Системные утилиты >> Русификаторы >>
Pocket RussKey v2.00

Русская клавиатура для Pocket PC может быть получена путем установки на КПК приложения RussKey. Из его названия можно и так догадаться, что в ее задачи как раз-таки и входит предоставление возможности использования на своем устройстве "великий и могучий" русский язык. Pocket RussKey 2003 по факту - это облегченный русификатор для Pocket PC.

Отсутствие поддержки русского языка на Pocket PC значительно снижает удобство пользования самим девайсом. Насколько бы производительным он не был, насколько бы не была высока его функциональность - процентов пятьдесят положительных эмоций от обладания подобной техникой у многих пользователей попросту смазывается от "недопонимания" собственного девайса. Но английский интерфейс - это еще не самое неприятное, что может случиться. Если с программами, системным меню и прочими разделами аппарата есть возможность разобраться, обладая познаниями в английском языке на достаточно скромном уровне, то отсутствие кириллической раскладки - это уже, простите, свинство.

Как бы то ни было - для общения, работы в Интернете необходима возможность ввода текста именно на русском языке. И в этой ситуации остается только надежда скачать русификатор для Pocket PC, дабы исправить языковое недоразумение, возникшее между вами и вашим девайсом. Но сам процесс русификации меню для Pocket PC, как и других разделов системы сопряжен все-таки с некоторыми затруднениями и "одним махом" выполнить его не выйдет. Но часто вполне достаточно наличия русской клавиатуры - остальные части поддаются пониманию.

Русская клавиатура для Pocket PC может быть получена путем установки на КПК приложения RussKey. Из его названия можно и так догадаться, что в ее задачи как раз-таки и входит предоставление возможности использования на своем устройстве "великий и могучий" русский язык. Pocket RussKey 2003 по факту - это облегченный русификатор для Pocket PC.

Для Windows Mobile он предоставляет возможность не только установки русской клавиатуры, но также добавляет в систему базовую страницу Windows 1251, что позволяет совершать некоторую работу в Сети, такую как чтение электронной почты и просмотр Web-страниц на русском. Вы можете скачать Pocket Russkey 2003 с нашего сайта и хотя бы частично ощутить все прелести наличия родного языка на собственном устройстве. Сам процесс установки занимает крайне мало времени, что позволяет вам получить доступ к русской раскладке в крайне короткие сроки. Ну а с момента, когда установка завершена, вы без проблем разберетесь с дальнейшей работой на КПК.

Pocket RussKey v2.00
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3