PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Разное >>
Программы для ПК
SyncExpress 4.0

Программа SyncExpress 4.0 не оставит вас равнодушными. Возможности этой простой программы очень велики. Благодаря ей вы сможете синхронизировать свой Pocket PC с Microsoft Outlook Express на настольном компьютере.

Pocket Panel v0.1b3

С помощью PocketPC for FAR Manager каждый может входить в подключенное по Microsoft ActiveSync мобильное устройство (карманный компьютер). Пользователь сможет осуществлять все самые необходимые и распространенные операции, которые мы зачастую проводим ежедневно.

Convert LIT v1.5

Covert LIT, скачать который вы можете с нашего сайта, требует поддержки-вашей операционной системой командной строки. Запуск программы без соответствующих ключей приведет к банальному вызову справочной информации, так что обратите свое внимание на этот момент.

PDF2Doc v1.21

Документы формата PDF можно преобразовать в документы формата DOC при помощи одной не очень сложной программы. Называется она PDF2Doc и скачать ее вы можете с нашего портала PDANews.

Photo2PocketPC v1.0

Photo2PocketPC v1.0 - это универсальная программа для передачи фотографий с персонального компьютера на ваше мобильное устройство. Утилита поддерживает практически все современные КПК, а также может переносить информацию непосредственно на карту памяти, что довольно удобно и практично.

Movie2MemCard Codec pack v2.0

Утилита Movie2MemCard была спрограммирована для того, чтобы владельцы мобильных устройств могли конвертировать мультимедийные файлы, тем самым уменьшая их размер. Данная утилита позволяет вместить целый фильм на карту памяти объемом всего 64 MB.

CE Registry Editor PRO

Мобильный редактор реестра CE Registry Editor является простой и хорошо продуманной программой, позволяющая получать доступ и изменять настройки реестра вашего КПК/Смартфона/Коммуникатора.

Pocket Movie Master v1.0

Pocket Movie Master v1.0 - это очень удобная утилита, которая позволит вам быстро преобразовать видео в .WMV-файлы для просмотра на Pocket PC. Совместима с любым КПК независимо от процессора, работает также на смартфонах или устройствах WindowsCE.

CE Registry Editor Lite

CE Registry Editor Lite - продвинутый редактор системного реестра, предназначенный для мобильных устройств - Pocket PC, смартфонов, коммуникаторов, на которых установлена операционная система Windows Mobile. В работе программы используется ActiveSync соединение.

Haali Reader MakeDict

С помощью Haali Reader MakeDict вы сможете самостоятельно составить собственный словарь. Формат исходного словаря будет состоять из тела статьи, занимающей одну строку, и заголовка, который отделяется при помощи двух пробелов.

RepliGo PDF Mobilizer v1.0.1

RepliGo PDF Mobilizer направлено на работу с файлами формата pdf именно на мобильной платформе КПК или смартфона. Основное отличие программы от ее конкурентов заключается в переформатировании pdf файлов специально для карманных компьютеров. В результате такой операции объем документа может быть сжат практически до половины.

VITO ScreenCapture v1.23

VITO ScreenCapture на свой КПК - программа для создания скриншотов. С помощью этой простой утилиты вы без проблем сможете запечатлить содержимое, отображаемое в данный момент на экране вашего устройства. Полученный в результате такой манипуляции файл будет иметь формат JPEG или GIF, что не создаст вам особых проблем с его дальнейшим использованием.

ThemeGenCE v2.6

ThemeGenCE представляет собой приложение, предназначенное для создания тем к Pocket PC. Программа позволяет пользователю самому создавать темы для Today. С помощью обозначенной выше программы можно отредактировать изображение, выбранное для темы, создать файл формата .TSК.

ActiveSync Toggle v1.0.4.0

ActiveSync Toggle v1.0.4.0 - очень удобная программа, позволяющая пользователю загружать и извлекать ActiveSync из памяти. Кроме того, программа удаляет ключ реестра, отвечающий за автозагрузку ActiveSync при старте Windows.

Spb Mobile DVD v1.2.5

SPB Mobile DVD v1.2.5 - это удобный и простой в использовании конвертер видео-файлов для дальнейшего просмотра их на экране коммуникаторов и смартфонов. Программа конвертирует как целые DVD-диски, так и отдельные видеофайлы.

Bitbank Software SmartGear v1.0.4 (PocketPC)

Чтобы вы могли без всяких помех насладиться своей любимой игрой, BitBank разработал стильный консольный эмулятор для устройств с операционкой Windows Mobile - Bitbank Software SmartGear. Утилита (версия 1.0.4) поддерживает версии ОС начиная с 2003.

Pocket-DVD Studio v4.0

Pocket-DVD Studio v4.0 позволяет смотреть не менее трех часов ди-ви-ди на переносном устройстве. Программка сожмет и преобразует большие mpeg и mpg, wmv, rmvb, mov, avi или rm, а также dvr-ms, Tivo2go и многие другие файлы с видео в мобильный формат для Палме (avi, wmv) и позволит наслаждаться фильмами вдали от дома.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3