PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Наука >>
Словари и переводчики
ECTACO PhraseBook Russian-English v1.1.32

Представляем вам отличный русско-английский разговорник - ECTACO PhraseBook Russian - English v1.1.32. В отличии от словарей или переводчиков, эта замечательная программа переводит вам целые предложения, фразы, что, вне сомнений, более удобно для пользователя.

 ECTACO PhraseBook Russian-Polish v1.1.32

Хотим познакомить вас с русско-польским разговорником ECTACO PhraseBook Russian - Polish v1.1.32. Эта замечательная программка выручит вас в путешествиях, командировках, при общении с носителями языка. Также незаменимой она окажется для студентов и учащихся.

ECTACO Voice Translator Russian-English v1.21.9

Представляем вашему вниманию голосовой русско-английский переводчик ECTACO Voice Translator Russian - English v1.21.9. Русско-английский голосовой переводчик - это набор самых распространенных фраз и устойчивых словосочетаний, которые особенно актуальными будут в путешествиях, при общении с носителями языка, в деловых командировках и при бизнес-переговорах.

 ECTACO Voice Translator Russian-German v1.21.9

Вам нужно овладеть основами языка, достаточными для общения во время отдыха или путешествия, но вы не знаете с чего начать? Предлагаем начать с ECTACO Voice Translator Russian-German v1.21.9. Эта программа - голосовой переводчик, которая поможет не только выучить самые употребляемые фразы на немецком языке, но и подскажет их вам.

Pocket Promt English/Russian v4.0 (ARM)

Pocket PROMT v4.0 для КПК - программа, которая выполняет перевод текстов с русского языка на английский и, соответственно, наоборот. Pocket Promt English/Russian v4.0 выглядит как приложение-редактор, состоящее из одного окна, приложение визуально разделено пополам, так как одно окно предназначено для исходного текста, а другое для переведенного.

ECTACO Voice Translator for Pocket PC Russian-Spanish v1.21.9

ECTACO Voice Translator for Pocket PC Russian-Spanish, как несложно догадаться, представляет собой русско-испанский голосовой переводчик для ПК. Автором вышеназванной программы является Ectaco. Программа совместима с Pocket PC.

ECTACO Voice Translator for Pocket PC English-Russian v1.21.9

ECTACO Voice Translator for Pocket PC English-Russian представляет собой Англо-Русский Голосовой Переводчик Windows Mobile 6.0 for Pocket PC. Автором вышеназванной программы является Ectaco. Программа совместима с Pocket PC.

Большой англо-русский словарь для Dict

Портал PDA news представляет вниманию своих гостей и пользователей утилиту англо- русский словарь для коммуникатора. Это приложение позволит вам в любой ситуации найти общий язык с иностранцем, вне зависимости от темы разговора.

Словарь русского языка С. И. Ожегова

С активным развитием компьютерных технологий стало возможным забыть о ношении громоздких словарей и учебников, главное не забыть дома свой КПК с утилитой Словарь русского языка С. И. Ожегова. Данное приложение позволит вам всегда и без проблем узнать правописание или значение того или иного слова.

Полный орфографический словарь русского языка

Сетевой ресурс PDA news представляет вниманию всех пользователей сети Интернет уникальную программу Орфографический словарь для КПК. Стоит заметить, что данное приложение было выпущено под редакцией В.В. Лопатина и включает в себя 158 103 слова.

Haali Reader Eng-Rus Dictionary

Читалка Haali Reader обладает настолько широким перечнем функций, что на воплощение некоторых из них потребовалось создание дополнительных приложений. Это, к примеру, касается вопроса перевода отдельных слов.

Eng-Russian Speereo Voice Translator v3.9

Eng-Russian Speereo Voice Translator представляет собой англо-русский переводчик для WINdows Ce. Автором программы является Titan Information Service. Программа шареварная, совместима с Pocket PC.

Dict v1.6.17 (WM5/6/6.5)

Программа Dict представляет собой оболочку для просмотра словарей на карманном ПК (КПК). Автором программы является Алексей Соловьев. Программа распространяется бесплатно. Оболочка для просмотра словарей на КПК Dict для КПК совместима с Pocket PC.

SLOVOED MULTILEX BUNDLE

SlovoEd представляет собой коллекцию русских словарей. Автором программы является Paragon Software. Программа шареварная, совместима с Pocket PC.

Babylon Mobile for Smartphone v8

Рады представить вниманию своих гостей и зарегистрированных пользователей программное обеспечение Babylon Mobile for Smartphone v8. Вавилон мобайл - это уникальный переводчик онлайн, который поддерживает двадцать языков, среди которых6 русский, турецкий, арабский, немецкий, французский, английский, датский, испанский, итальянский, корейский и многие другие.

PocketRhymes v2.01b

PocketRhymes v.2.01b пригодится всем тем, кто совсем не ладит с рифмой. Теперь, благодаря программе рифма, станет намного легче сочинять стихи или четверостишья, да что там легче, она почти все сделает за вас.

KnowWords v0.4

Установив KnowWords v0.4 на своем КПК, вы включитесь в своеобразную игру, в которой вам будут начисляться очки за каждое верно запомненное слово. Сможете контролировать правописание слов и использовать целые фразы. Пользователь группирует изучаемые слова так, как это удобно ему, возможен импорт и экспорт из словаря.

PROMT Mobile 7.0 Немецкий (Smartphone)

PROMT Mobile 7.0 Немецкий - мобильная версия известного он-лайн переводчика PROMT, разработанная специально для коммуникаторов, КПК и смартфонов с Windows Mobile 2003 от 5.0 и ARM-процессоров.

SlovoEd English-Russian Full Dictionary v7.1

SlovoEd English-Russian Full Dictionary v7.1 - электронная версия печатного оксфордского англо-русского словаря. В результате сублимации ортодоксальных словарных фолиантов и современных технологий, у вас появилась возможность всегда иметь в кармане обширный запас иностранных слов с минимальными затратами на время перевода.

SPB Flash Cards v1.0

SPB Flash Cards v1.0 - мобильная версия самой распространенной методики изучения иностранного языка.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3