PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Коммуникации и сети >>
Pocket PC Phone edition
ATEKsoft CoolCamera v1.15

Хотим познакомить вас с новой версией ATEKsoft Cool Camera v1.15, уникальной программой для видеосъемки и фотографирования самых ярких и запоминащихся событий.

PdaNet for Windows Mobile v1.80

PdaNet for Windows Mobile v1.80 - программа, позволяющая вам использовать свой смартфон или Pocket PC в роли беспроводного модема для настольного компьютера. Для доступа в интернет используется ActiveSync-соединение. Кроме того, благодаря этой программе ваш КПК или смартфон может выступать как 3G-модем или как контроллер Wi-Fi сетей, если ваш настольный компьютер или ноутбук таким контроллером не оборудован.

Ringo Mobile v1.5

Ringo Mobile v1.5 - программа, обеспечивающая легкую и быструю смену рингтонов для звонков и сообщений на вашем Pocket PC. При этом вы можете устанавливать отдельные звонки как для определенного абонента, так и для группы абонентов.

Phone Guard v1.10

Phone Guard v1.10 - это пакет программных утилит в сфере безопасности, который направлен на уменьшение негативных явлений при получении большого количества смс или звонков.

iContact AE (Avian Edition) v7.0.7

iContact AE (Avian Edition) v7.0.7 - небольшая по размеру программа, позволяющая управлять звонками и контактным листом без использования стилуса. Программа пальцеориентированная, в ней обеспечивается быстрый скроллинг пальцем.

Vista Dialer

Vista Dialer - небольшая программа со стильным оформлением и интересными функциональными возможностями, представляющая собой номеронабиратель в стиле Vista для вашего Pocket PC. Программа набирает желаемый вами номер, при этом вы можете выставить количество гудков при неотвеченном вызове до прекращения звонка, количество повторов набора, время набора номера.

Photo Dialer v2.0

Photo Dialer v2.0 - небольшая утилита, позволяющая пользователю Pocket PC или смартфона на базе Windows Mobile и с экраном Today выводить на экран иконки (изображения, фотографии или просто картинки) и идентифицировать их с контактами телефонной книги для осуществления быстрого набора номера.

MagiCall v2.3.3 (PocketPC)

MagiCall v2.3.3 (Pocket PC) представляет собой утилиту для фильтрации входящих и исходящих звонков и SMS-сообщений. Программа работает на основе двойного (двустороннего) фильтра программного обеспечения SMS звонков.

SMS Exporter v2.1

SMS Exporter v2.1 - универсальная программа для экспорта SMS-сообщений во внешний файл. Вы сможете экспортировать свои сообщения в папках "Входящие", "Исходящие", "Отправленные", "Черновики" и "Удаленные".

SMS-Chat v1.25

SMS-Chat v1.25, разработанная Vito Technologies, поможет привести в порядок ваш обширный список контактов на смартфоне. Каждый собеседник получит своё личное окно для беседы, что позволит избежать путаницы. Умная система поиска контактов вас приятно удивит.

smsBackup v2.41

Для сохранения смс-сообщений используйте программу Smsbackup v2.41. Данная утилита поможет без особых проблем и за считанные секунды сохранить все сообщения, которые находятся в мобильном устройстве.

FunContact v3.0

С радостью представляем всем гостям и зарегистрированным пользователям сетевого ресурса PDA news программное обеспечение Funcontact. Его главной задачей является управление контактами iPhone, т.е. с его помощью телефонная книга на вашем мобильном устройстве будет выглядеть ярко, стильно и необычно.

Microsoft Portrait v3.1.002 (beta) WM5

Программа видеосвязи для WM позволит вам проводить видеоконференции не только на ПК, а на ваших мобильных устройствах и делиться впечатлениями в дальних поездках, рассказывать он-лайн о самых интересных местах и захватывающих событиях. У нас на сайте вы можете скачать бесплатно программы для кпк wm5, такие как Microsoft Portrait v3.1.002 - бета версия.

EasyHelper SMS Security v2.3

EasyHelper SMS Security v2.3 - надежная утилита для защиты вашей переписки, обладающая удобным интерфейсом, гибкой настройкой и продуманным аппаратом для сокрытия данных, что делает работу с ней легкой и приятной.

iDialer v0.54

iDialer v.0.54 предоставляет для вашего пользования полноэкранную сенсорную клавиатуру, оформленную в духе оригинального коммуникатора от Apple. Все просто и в то же время - красиво и удобно.

MobileTool Incoming Calls Blocker v2.1

MobileTool Incoming Calls Blocker v2.1 - программа, которая поможет в такой неприятной ситуации, как отказ в разговоре неприятному вам лицу. MobileTool заблокирует входящий звонок, и вы уже не будете мучиться угрызениями совести, нажимая сброс или не взяв трубку.

Fake Call v1.1

Fake Call v1.1 - программа-имитация звонка для Windows mobile.

MSH Keyboard v1.15.1

В свет выпущена бесплатная программа MSH Keyboard v1.15.1, которая подойдет в первую очередь тем пользователям КПК, коммуникаторов и смартфонов, которым необходимо часто пользоваться различными текстовыми редакторами, а также другими функциями, где необходим ввод текста.

iSecretary v4.6

Программа iSecretary v4.6 представляет собой мобильный автоответчик для КПК. Явное преимущество в том, что запись звонка идет на телефон, и теперь вам не придется звонить и тратить деньги для того чтобы прослушать голосовую почту.

Cloud SMS Backup v1.2.1

Программа Cloud SMS Backup v1.2.1 позволяет делать резервное копирование SMS сообщений, а также отсылать их как архивом, так и отдельными письмами на вашу электронную почту, название которой вы можете указать в настройках.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3