PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Коммуникации и сети >> Локальные сети (LAN) >>
PocketPC VNCViewer Client v3.3.2

Предлагаем вам скачать для ознакомления утилиту PocketPC VNC Viewer Client, являющейся очередной интерпретацией на тему VNC клиента. Использование этой программы позволит вам осуществлять постоянный и стабильный доступ к компьютеру-серверу, выполнять стабильное управление его процессами, регулировку работу.

Проблема удаленного управления настольным персональным компьютером остается актуальна в течение долгого времени. Компьютер может выполнять массу процессов, но он имеет один большой недостаток - он привязан к одному месту. Но темп нашей современной жизни не позволяет подолгу находиться в одном и том же месте на протяжении достаточно долгого времени.

Но вы можете иметь необходимость запустить на выполнение какую-то программу, осуществлять контроль определенного процесса и тому подобные вещи. Особенно возможность удаленного доступа была бы очень кстати системным администраторам, которым очень часто необходимо следить за работой системы практически круглосуточно. Как же это осуществить?

Для тех, кто внимательно следит за новостями в виртуальном мире, тот давно знает о возможности использования технологии, получившей название Virtual Network Computing, или же более кратко - VNC. Для ее работы вам понадобится всего лишь устройство, с помощью которого вы будете осуществлять контроль за работой ПК, расположенного у вас дома или на рабочем месте в офисе, и стабильное соединение с Интернетом. Все данные, необходимые для осуществления такого удаленного администрирования передаются по закрытому каналу Интернет, так что о безопасности передачи можно не переживать.

По большому счету, при помощи технологии Virtual Network Computing осуществляется управление рабочим столом основного компьютера, именуемого сервером, при помощи удаленного устройства, клиента, в качестве которого может выступать другой персональный компьютер или его карманный вариант. Сервер осуществляет выполнение различных процессов, стандартных для большинства машин и выводит данные об изменениях на рабочий стол. Но только вот стол этот отображается совсем на другом компьютере-клиенте.

Для возможности просмотра и доступа к удаленному устройству необходимо использование специального программного обеспечения, которое обычно и носит название VNC клиента. Разновидностей таких программ существует на самом деле достаточное количество и некоторые из них мы уже представляли на нашем сайте. Но для того, чтобы вы смогли подобрать для себя наиболее оптимальный вариант, мы предлагаем вам скачать для ознакомления утилиту PocketPC VNC Viewer Client, являющейся очередной интерпретацией на тему VNC клиента.

Использование этой программы, распространяемой абсолютно бесплатно, позволит вам осуществлять постоянный и стабильный доступ к компьютеру-серверу, выполнять стабильное управление его процессами, регулировку работу. В общем, весь этот набор имеет и другой VNC клиент. Так что здесь вам придется выбирать самостоятельно в зависимости от личных запросов касательно удобства работы.

PocketPC VNCViewer Client v3.3.2
-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3