PDAnews.ru >> Главная >> Программы для смартфонов WM >> Коммуникации и сети >>
Дистанционное управление
Mobile Administrator v2.0

Mobile Administrator v2.0 - это небольшая утилита, которая облегчит жизнь каждого пользователя настольного ПК и Pocket PC либо другого мобильного устройства. Она позволит удаленно управлять компьютером, используя в качестве дистанционного средства управления любое подключенное к Интернету устройство.

z2 Remote2PC v1.3

Утилита z2 Remote2PC v1.3. поможет обладателям смартфонов настроить свое устройство таким образом, что оно будет работать, как пульт дистанционного управления и улучшать взаимодействие пользователя и ПК на небольшом расстоянии.

VNC Viewer for Pocket PC v3.3.5.2

Для того, чтобы превратить свое устройство, удаленное от основного компьютера, в полноценный VNC-клиент требуется использование соответствующего программного обеспечения. И тут уж вам не обойтись без приложения, которое носит название VNC Viewer. Именно оно будет реализовывать на дисплее вашего аппарата, будь то настольный ПК, ноутбук, карманный компьютер или коммуникатор/смартфон, все изменения, происходящие под вашим управлением на рабочем столе машины-сервера.

Novii Remote Deluxe v4.11

Вы без особого труда сможете превратить коммуникатор в пульт дистанционного управления и изменять параметры различной бытовой техники или аппаратуры с помощью программы для смартфонов с ОС WM - NoviiRemote Deluxe v4.11.

Remote Desktop v2.0

Remote Desktop v.2.0 - это программа для дистанционного (удаленного) управления вашим персональным компьютером (ПК) с КПК на базе Pocket PC. С помощью Интернета и Remote Desktop v.2.0 вы получите возможность получить полный контроль над всем происходящим на вашем компьютере, над всеми запущенными приложениями и не только!

GPRS Remote Control v4.0

GPRS Remote Control v4.0 - удобная и полезная утилита для вашего смартфона. Она позволяет осуществлять удаленное управление ПК с помощью смартфона благодаря использованию GPRS.

Citrix ICA Client v8.58

CitrixICA Client предназначено для доступа на удаленном расстоянии к терминальным серверам Citrix Presentation Server. Сitrix Ica Client включает в себя все необходимые настройки и функциональные возможности, для обеспечения качественного и комфортабельного управления сервера находящимся в корпоративном использовании.

Mocha Remote Client v1.2

Mocha Remote Client v1.2 - простой и надежный способ управления своим компьютером через связь сети или Интернет. Программа создана для работы с протоколом RDP (протокол удалённого рабочего стола), дает полный, безопасный доступ к вашему удаленному рабочему столу и соответственно к сервисам Windows.

ZoomVNC v1.0

ZoomVNC (Virtual Network Computing) - разработанная технология VNC (виртуальных вычислительных сетей), которая управляет компьютером удаленно, используя протокол RFB (Remote FrameBuffer).

RDM+: Remote Desktop for Mobiles v3.7.7 (PocketPC)

Основные функции: Remote Desktop for Mobiles+ совместима с Windows Vista; поддерживает управление при помощи сенсорного экрана, файлового менеджера; трехуровневая защита; запускаемые приложения защищаются паролем; наличие "горячих клавиш" существенно облегчит работу; возможность изменения масштаба и полноэкранного просмотра.

VLCRemote v0.94

VLCRemote v0.94 - это уникальное в своем роде программное обеспечение, которое предназначено для удаленного управления плеером VLC на персональном компьютере. Для эффективной работы приложения требуется LAN и программа VLC Media Player Web Interface.

Pocket Controller-Professional v6.02 Build 1438

Pocket Controller-Professional v6.02 Build 1438 позволит вам управлять всеми функциями коммуникатора через настольный компьютер. Дистанционное управление можно осуществлять через мышь и клавиатуру для ввода данных, загрузки новых утилит, переноса необходимых файлов в/из домашнего компьютера.

WM6 Remote Desktop v1.0

Представляем вашему вниманию новую версию программы Remote Desktop Mobile. Данная утилита представляет собой терминальный Rdp клиент для Windows обладающий расширенными возможностями. После установки WM6 Remote Desktop Client любой пользователь сможет без особых проблем удаленно использовать рабочий стол Windows и терминальный сервер.

SlingPlayer Mobile v2.0.0.14

Компания SlingMedia выпустила очень удобную и несложную программу-проигрыватель для пользователей КПК и других мобильных устройств под названием SlingPlayer Mobile v2.0.0.14.

Universal Remote Controller (BETA) v1.01

Universal Remote Controller (BETA) v1.01 - это пока еще бета-версия программы, которая поможет использовать ваше мобильное устройство в качестве пульта дистанционного управления.

Mocha Remote Desktop v2.1

Благодаря программе Mocha Remote Desktop Clientv 2.1 теперь не стоит переживать, если необходимый вам файл остался у вас на настольном компьютере, а сами вы находитесь вне дома.

Remote Touch v2.0

С нашего сайта вы можете скачать приложение Remote Touch v.2.0. Его использование дает возможность привести в полное соответствие ваш ПК и КПК.

VITO Remote v4.3

Вы давно мечтали скачать программу пульт управления на КПК? У вас появилась такая возможность! С помощью программы VITO Remote v4.3 ваш КПК превратится в универсальный пульт дистанционного управления.

IrDA RemoteControl II v3.01

IrDA RemoteControl II представляет собой инфракрасный универсальный ПДУ, предназначенный для карманного компьютера.

VITO Remote for Smartphone v1.3

VITO Remote for Smartphone представляет собой пульт на смартфон. Автором программы пульт из смартфона является Vito Technologies. Программа шареварная, совместима с Pocket PC.

[1] 2 »
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3