PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Коммуникации >>
E-mail
eMail v3.0.7

eMail v3.0.7 - это одна из немногих программ, позволяющая превратить ваш КПК в настоящий мобильный офис. Данная утилита представляет собой самый простой почтовый клиент с многофункциональными возможностями. Программе присущи все основные возможности почтовых клиентов: отправка и прием писем, переадресация на другой адрес, небольшая записная книжка с возможностью хранить контакты, режим присоединения к письму разнообразных файлов и прочее. Имея удобный, интуитивно понятный интерфейс, вы легко сможете разобраться в программе всего за несколько минут.

Simple Internet Fax v3.4.1

Программное обеспечение Simple Internet Fax v3.4.1 - это небольшая утилита, которая позволит вам отправлять факсимильные сообщения с вашего мобильного устройства. Если вы знаете, как работать с программами по отправке писем, с данной утилитой у вас точно не возникнет проблем. Ведь интерфейс приложения довольно простой и напоминает интерфейс любого почтового клиента. Даже самый неопытный пользователь сможет разобраться в нем всего за несколько минут. Теперь тратить время и деньги на отправку факса через почту отпадает всякая необходимость. Ведь вы всегда с легкостью сможете сделать это, используя только свое мобильное устройство и программу Simple Internet Fax v3.4.1.

Mail Agent v1.0b1

Mail Agent v1.0b1 - это бесплатная программа позволяющая отправлять и получать виртуальные письма, посредством технологии smtp/pop3. Все, что нужно – это скачать утилиту с нашего сайта, установить на свое мобильное устройство и настроить ее правильным образом. Не стоит волноваться, если вы новичок и ничего не понимаете в тонкостях программного обеспечения. Данное приложение относится к разряду самых понятных для каждого человека, и правильная настройка заберет у вас совсем немного времени.

Как любой качественный почтовый клиент данная программа умеет принимать и отправлять письма, заносить спам в отдельную папку, а также собирать всю почту из разных пользовательских аккаунтов. Встроенная антивирусная защита поможет защитить ваше мобильное устройство от троянов и прочих вирусов, которые могут навредить. Алгоритм, применяемый в данной утилите, позволит повысить скорость работы с почтой в несколько раз. Будьте уверены, используя программу Mail Agent v1.0b1 вы навсегда забудете о медленной работе, а будете только наслаждаться качественным приложением.

Mundu Radio v1.0.14

Mundu Radio v1.0.14 - это бесплатный менеджер, позволяющий прослушивать более сотни разнообразных радиостанций, которые вещают в сети Интернет. Для полноценного использования всех возможностей приложения придется пройти небольшую регистрацию на официальном сайте разработчиков. Зарегистрировавшись, вы получите логин и пароль, который впоследствии будете использовать при работе с Mundu Radio v1.0.14.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3