PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Офис >>
Разное
CF2DOC v2.23

CF2DOC v2.23 - это бесплатный и очень удобный конвертер документов для КПК, работающих под управлением Palm OS, позволяющий конвертировать простые текстовые документы (формата txt), в "большие" - формата doc. CF2DOC v2.23 станет вашим личным и незаменимым помощников в любом деле: от конвертирования простых писем друзьям и заметок со списками продуктов, до полноразмерных докладов и даже научных работ. Вы лишь создаете исходный документ в любом удобном для вас простом редакторе на своем мобильном компьютере, а далее просто жмете на кнопку - CF2DOC v2.23 сделает все за вас.

HandWriter v1.0

HandWriter v1.0 представляет собой редактор текстовой информации с огромным потенциалом и абсолютно открытым кодом. Плюсом данной утилиты является то, что все файлы возможно организовать в небольшую библиотеку, расположив их по алфавиту, или в другом любом удобном для пользователя формате. Полностью открытый код позволяет модифицировать HandWriter v1.0 по собственному усмотрению, используя для этого всевозможные дополнения, загруженные из сети Интернет.

TxtReader v1.01

TxtReader v1.01 является одной из самых популярных, удобных и максимально простых программ, которая позволит вам читать тексты в форматах .txt и .xls. Одним из главных преимуществ данной утилиты является то, что чтение необходимых вам документов можно производить прямо с карты памяти своего мобильного устройства. 

 Поскольку не все документы, в том числе и текстовые, просто не могут поместиться в памяти КПК и хранятся на съемном носителе, то TxtReader v1.01 – это идеальное решение для вас. С ее помощью не нужно будет больше постоянно перекидывать нужные книги, документы, журналы, лекции на свое мобильное устройство и обратно! Это просто революция в мире программ и приложений для карманных персональных компьютеров. Кроме того, надежность программы уже подтвердили миллионы пользователей КПК по всему миру, которые уже успели по достоинству оценить все преимущества TxtReader v1.01.

 

Idea Pad v3.0

Idea Pad v3.0 позволит вам с легкостью создавать собственные диаграммы на своем КПК без особого труда и лишних временных затрат. Основным преимуществом программы можно считать то, что после создания диаграммы вы сможете легко экспортировать ее в утилиты, предназначенные для просмотра картинок и других изображений.

MobiSystems® Office Suite Professional v7.50

MobiSystems Office Suite Professional v7.50 представляет собой огромный, многофункциональный и очень удобный для пользователей пакет офисных программ. Над созданием этой утилиты работала команда профессиональных программистов, которые не понаслышке знакомы с Microsoft Office. Это позволило практически полностью импортировать все основне функции и опции из известного приложения на мобильные устройства.

В вашем распоряжении всегда будет несколько десятков видов инструментов для профессиональной работы. Среди основных можно выделить: текстовый редактор, редактор таблиц и графиков, инструмент для создания презентаций и утилиту для работы с почтой.

TiffView v3.2.6

Сайт PDA news делает все возможное, чтобы ваша работа с мобильным устройством была максимально простой и комфортной. Поэтому предлагает вашему вниманию одну из самых популярных и функциональных программ для КПК - TiffView v3.2.6. Данное программное обеспечение поможет вам с легкостью просматривать файловые факсовые сообщения, а также без конвертирования проглядывать TIFF-изображения.

eQuickRecipes v5.01

eQuickRecipes v5.01 является функциональной книгой рецептов, которая легко "поместится" на вашем мобильном устройстве. Теперь запоминать сложные рецепты блюд нет никакой необходимости, ведь под рукой всегда будет находиться eQuickRecipes v5.01. Стоит отметить, что теперь вам будет намного проще обменивать рецептами с коллегами по работе, с соседями, с друзьями и близкими. А особо коммуникабельные могут записывать ингредиенты и способ приготовления блюда у попутчиков стоя в пробке.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3