PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Разное >>
Программы для PC
NesEm Installer v1.0

NesEm Installer v1.0 является прямым дополнениям к программе NesEm v1.2 и позволяет одним щелчком мыши конвертировать файлы с играми для Dendy в удобный формат, который можно использовать на своем КПК. Теперь наслаждаться всеми известными восьмибитными играми стало намного проще. Все что не обходимо – это скачать игровые файлы в формате .NES и конвертировать их в инсталяционные файлы для вашего мобильного устройства. Затем нужно запустить NesEm v1.2 и просто наслаждаться игровым процессом. Приятный интуитивно понятный интерфейс поможет сгенерировать нужный файл всего за несколько секунд.

EasyPDB v1.01

Предлагаем вашему вниманию небольшую, абсолютно бесплатную программу для конвертирования текстовых файлов - EasyPDB v1.01. Теперь читать любимые произведения на мобильном устройстве не составит ни малейшего труда. Все, что необходимо для работы с программой - это исходный материал. Утилита настолько компактна, что даже не требует установки. При запуске вы увидите всего два окна: в первом будет ваш исходные, нечитаемые мобильным устройством форматы текста, а во втором - готовые результаты. Просто нажмите на кнопку Convert и получите конвертированный файл.

PalmVNC v2.0.6

Уникальная в своем роде программа PalmVNC v2.0.6 дает пользователям возможность удаленно управлять своим мобильным устройством. Все, что необходимо – это установить клиент на персональный компьютер, а также дополнительное программное обеспечение на своем мобильном устройстве. Не беспокойтесь, все установочные файлы уже входят в дистрибутив с программой. После синхронизации пользователю будут доступны все основные функции своего Palm.

JSkinMaker v1.3

JSkinMaker v1.3 - утилита, позволяющая создавать собственное оформление и скины для JWalk и JTaskbar. Эта программка обладает довольно неплохими возможностями и помимо стандартных функций может похвастаться полной поддержкой LowRes и HiRes.

TiBR Converter 1.0.4

TiBR Converter 1.0.4 - утилита, которая относится к категории программ, предназначенных для работы с текстом и конвертеров. То есть вы можете просмотреть сам текст, а потом выбрать нужный вам формат, который вы хотите получить в итоге и конвертировать его. Затем этот текст будет доступен вам на вашем карманном устройстве со всеми необходимыми функциями.

Movie2MemCard v2.9

Киноманы и любители качественных новинок киноиндустрии будут в неописуемом восторге от новой программы Movie2MemCard v2.9. Данная программа является минимизированным конвертером видео-файлов. Интерфейс приложения довольно прост и даже у далекого от цифровых технологий человека не возникнет проблем с конвертацией. Все, что необходимо - это указать файл исходник и выбрать необходимый размер файла на выходе. После нажатия всего нескольких кнопок программа все сделает сама! Теперь вместить новый блокбастер или умопомрачительную комедию на свою флеш-карту в мобильном устройстве размером 64 мегабайта (90 минут фильма DVD качества) не составит особого труда.

Conduit Buddy v0.91

Conduit Buddy v0.91 разработана для синхронизации PC с HotSync. Программа позволяет переносить личную информацию и различные контакты из адресной книги. Например, можно перенести адреса из почтового агента Outlook на компьютере в адресную книгу Palm Desktop. После этого можно будет пользоваться почтой точно также и с этим не возникнет проблем, когда понадобиться отправить сообщение.

iSiloX v5.10

iSiloX v5.10 является одним из самых популярных, распространенных и надежных конвертеров всех медиафайлов в формат iSilo. Довольно часто мы сталкиваемся с проблемой, когда необходимо перевести контент в один определенный формат для корректного его использования. Квалифицированные специалисты сетевого ресурса PDA news подобрали для вас одну из таких программ, которая преобразовывает разнообразный контент в формат iSilo.

Поэтому будьте абсолютно уверены, что при любой ситуации вы можете воспользоваться программой iSiloX v5.10 и она в считанные минуты преобразует необходимую вам информацию в соответствующий формат. Преимущества данной утилиты уже по достоинству оценили миллионы пользователей мобильных устройств по всему миру, которые без проблем теперь могут переводить все файлы своего КПК в формат iSilo.

К преимуществам приложения iSiloX v5.10 для КПК можно отнести то, что данная утилита преобразовывает множество файлов, в отличие от своих аналогов. При помощи данной утилиты вы можете без проблем обрабатывать файлы простого формата HTML, текстовые документы, CSS, PNG, BMP, GIF, JPEG в формат iSilo.

PocketDivXEncoder v0.3.60

Все любителям качественных фильмов и видеоклипов, несомненно, стоит ознакомиться с новой, полностью бесплатной программой PocketDivXEncoder v0.3.60. Представленная утилита разработана для комфортной конвертации видео-файлов в формат, воспроизводимый вашим мобильным устройством. Это значит, что теперь вы сможете смотреть ваши любимые кинофильмы или просто смешное видео на своем мобильном устройстве намного чаще. Этому есть простое объяснение! Ведь работать с данной программой одно удовольствие. Вам необходимо минимум знаний в сфере высоких технологий, чтобы правильным образом настроить утилиту и наслаждаться ее безупречной работоспособностью. Умная программа все сделает в автоматическом режиме. Вы лишь выбираете нужный формат файла и его размер, а качество полученного видео-файла просчитывается самим приложением. Согласитесь, что это довольно удобно.

WinMakezTxt V3.3.1.1

WinMakezTxt V3.3.1.1 предназначено специально для того, чтобы вы могли использовать ее для чтения текстовых файлов в форматах Weasel Reader и Palm DOC. К основным плюсам этой утилиты, в первую очередь, можно отнести то, что у вас есть уникальная возможность переформатирования входного текста непосредственно в самой программе. Согласитесь, что это очень удобно. Ведь теперь не будет необходимости загружать на свое мобильное устройство дополнительных приложений, чтобы изменить формат текстового документа и лишь потом загружать его при помощи WinMakezTxt V3.3.1.1.

Palm Desktop v.4.1SE eng

Компания Palm официально представила новую версию программного обеспечения для управления информацией в КПК Palm с помощью настольного компьютера. Palm Desktop 4.1 приятно удивит нас не только графическим интерфейсом в стиле Windows XP, но и списком полезных нововведений.

DocInOut Win32 v2.6

Приложение DocInOut Win32 v2.6 поможет вам с легкостью конвертировать текстовые документы из форматов .doc и .txt в формат .pdb. И, что самое главное, это возможно будет сделать прямо на вашем КПК. Теперь чтение любимых книг будет доступно вне зависимости от формата документа.

PDBView

Утилита PDBView специально предназначена для того, чтобы пользователи КПК могли просматривать все необходимые документы в формате .pdb на своем персональном компьютере. Поэтому данную программу, скорее всего, по достоинству оценит большая часть юзеров, которым часто приходится работать с файлами в формате .pdb (Program Database).

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3