PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Путешествия >>
Навигация
GPS Info v1.0

Приложение для КПК - GPS Info v1.0 поможет мгновенно уточнить ваше местоположение. Для этого необходимо наличие Bluetooth-соединения между устройствами.

World Atlas v1.2

World Atlas 1.2 в вашем КПК позволит вам путешествовать по миру, не вставая с дивана. Все, что вам нужно – Palm OS 3.5, и вот уже особенности программы увлекают искушенного виртуального путешественника. Только представьте – спутниковая карта мира, физическая карта мира, карта часовых поясов, расклад политических сил мира доступны вам в любое время ночи и дня!

Карта Киева v1.0.2 от Михаила Барашкова

С Картой Киева v 1.0.2 от Михаила Барашкова вы не потеряетесь в незнакомых местах и сможете изучить все достопримечательности славного города Киева. Скачать и установить программу можно абсолютно бесплатно, памяти мобильного устройства придется отдать 143 кб. Теперь каждый обладатель КПК с Palm OS убедится в том, что карта под рукой - это невероятно удобно.

GPS Compass v5.6

GPS Compass v5.6 - программа, позволяющая всем обладателям карманных компьютеров превратить свои устройства в настоящие GPS навигаторы абсолютно бесплатно. К основным преимуществам данного программного обеспечения можно отнести: удобное графическое меню, многофункциональность, а также присутствует режим работы утилиты в виде компаса. Следует сказать, что в программе реализована возможность отображения информации о высоте, скорости и направлении движения, а также проинформированность пользователя о текущем местоположении.

Карта Одессы

"Карта Одессы" - это уникальная масштабированная карта, которая, по желанию пользователя, может свободно вращаться и поворачиваться. Использование увеличительных и уменьшительных линз способствует комфортной работе с программой. Режим развертки на весь экран позволяет пользователям в полной мере насладиться качеством проработанной графики и хорошо прорисованными улицами города. Интерактивный режим поиска поможет вам найти нужную улицу всего за несколько секунд. Режим прокладывания маршрута позволяет спроектировать долгосрочное путешествие с учетом времени и потраченных средств.

EarthNavigator PRO v1.12

EarthNavigator-PRO-v1-12 представляет собой небольшую удобную программную среду, которая поможет всем пользователям просматривать подробную карту нашей планеты. Приложение выполнено в виде небольшого глобуса, который по необходимости трансформируется в масштабированную развернутую карту. Помимо отображения детальной карты, утилита EarthNavigator-PRO-v1-12 включает в свой архив хороший справочник по географии и картографии.

 

Карта Киева v1.1 от M.Suyarko

Если вы любите путешествовать и в ближайшем будущем планируете посетить столицу Украины, то данное программное обеспечение однозначно вам пригодится. Ппредставляем вашему вниманию абсолютно уникальную утилиту Карта Киева v1.1 от M.Suyarko. Данное приложение поможет вам намного лучше ориентироваться в улицах и районах города Киева, поэтому вы без особого труда сможете определить свое местонахождение.

HandMap v5.1.4

HandMap v5.1.4 - это единственная в своем роде программа для просмотра карт или атласов на мобильном устройстве. Имея мощный внутренний алгоритм работы, утилита способна выводить на экран КПК только лучшее изображение, которое к тому же изобилует необходимой информацией.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3