PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Коммуникации >>
Интернет
Softick PPP v3.03

Приложение для КПК Softick PPP v3.03 позволяет пользователю с легкостью получить доступ к локальной и глобальной сети без необходимости использования традиционного сетевого оборудования. Настольный персональный компьютер при этом будет выступать в качестве шлюза. Для установления доступа в интернет необходимо USB, Bluetooth/Serial или IrDA соединение.

Opera Mini v4.2.14912

OperaMini v4.2.14912 - одна из последних версий популярного браузера пользователей персональных компьютеров, созданная для мобильных устройств, работающих на базе Palm OS. Установка приложения очень проста и занимает не более одной минуты. Работает программа быстро и качественно, скачивается бесплатно и не занимает много места на КПК. С ее помощью вы сможете всегда оставаться на связи с друзьями, искать необходимую информацию и заниматься делами, которыми с успехом занимались на персональном компьютере. Используя функцию виртуальной мыши, пользоваться нашим браузером будет одно удовольствие.

IM+ Talk v1.2

IM+ Talk v1.2 - это приложение для КПК, которое дает возможность пользоваться услугами "Skype" со своего мобильного телефона. Благодаря данной программе можно делать звонки как на стационарные, так и на мобильные телефоны, устраивать конференции, а также отправлять сообщения через GPRS. Где бы вы ни находились, ничто не помешает вам увидеть своих друзей и родных, если у вас и у них есть такое приложение.

TealAgent Plus v2.17

TealAgent Plus v2.17 позволит вам с легкостью просматривать информацию на веб-страницах в сети Интернет даже в режиме "офф-лайн". Каким образом это происходит? Утилита TealAgent Plus v2.17 форматирует полученную информацию из всемирной сети и сохраняет ее на вашем КПК, затем вы можете без проблем просматривать сохраненный контент без подключения к Интернету. Таким образом, с помощью TealAgent Plus v2.17 у вас появится уникальная возможность следить за новостями, читать интересные статьи, проще говоря – всегда быть в курсе всех событий!

Online 2.0.1

Основное предназначение утилиты Online 2.0.1 - это терминальная поддержка с функцией telnet. Приложение было разработано специально для работы с серверами, а также для настройки разнообразного оборудования по средствам инфракрасных, параллельных портов и CF-модулей. Несомненными плюсами данного программного обеспечения являются: понятный для пользователя интерфейс, многофункциональность самой программы, а также открытый код, позволяющий скачивать дополнительные модули и непосредственно расширять сферу работы Online 2.0.1.

Minuet Browser v3.1.4

Minuet Browser v3.1.4 – это один из самых лучших браузеров для мобильных телефонов, которым пользуются тысячи юзеров КПК по всему миру. Кроме того, данная утилита является полноценным html-браузером, что, согласитесь, редкость.

Также Minuet Browser v3.1.4 имеет ряд полезных функций, таких, как: возможность снизить потребляемый трафик на 90%, поиск текста (по специфическим словам на веб-странице), адаптация браузера для просмотра большие изображения (что очень удобно для относительно небольшого экрана КПК), многоязычная поддержка (возможность чтения текста на всех языках), возможность создавать список закладок, разные цветовые схемы, возможность менять шрифты и размер текста, переключение между просматриваемыми веб-страницами без перезагрузки программы.

IM+ for Skype v1.2

Наконец-то свершилось то, чего так долго ждали все приверженцы современной Интернет-телефонии. В свободном обращении появилась программа, позволяющая осуществлять звонки со своего мобильного устройства на все номера в сети Skype. Утилита IM+ for Skype представляет собой мобильное приложение с функцией осуществление звонков на номера Skype. Удобный, интуитивно понятный интерфейс позволяет разобраться в многочисленных функциях программы всего за несколько минут. Отметим также, что в сети Интернет вы всегда сможете найти дополнительные модули, языковые пакеты и прочие дополнения для данного программного обеспечения.

mobiVoIP v1.0

Вы много разговариваете по телефону и не можете представить своего существование без этого средства? Тогда, несомненно, можно сказать только одно - приложение mobiVoIP v1.0 вам пригодится. Данная утилита представляет собой специализированное приложение, которое поможет совершать вам телефонные звонки посредством сети Интернет. Только представьте себе, какие горизонты открываются перед вами, когда вы будете использовать mobiVoIP v1.0. Стоит отметить, что эта утилита использует для работы исключительную технологию VoIP. А для соединения с Всемирной Паутиной mobiVoIP v1.0 использует Bluetoth-технологию, популярный в последнее время Wi-Fi или EVDO.

Connection Manager Deluxe v4.7

При интенсивном использовании мобильного устройства и сети Интернет у нас часто возникает вопросы по правильной настройке того или иного соединения. Ведь не всегда нам удается разобраться в специфических технических терминах, которые обильно присутствуют в любой настройке КПК. Именно для таких ситуаций разработчики уже давным-давно выпустили в свет утилиту Connection Manager Deluxe v4.7. Эта программа является флагманом среди утилит для правильной и корректной настройки мобильного устройства. С ее помощью вы сможете без особых проблем наладить GPRS, UMTS и HSCSD соединения, а также провести анализ уже существующих соединений с сетью Интернет.

LFtp v1.8.9

LFtp 1.8.9 – это бесплатно распространяемый FTP клиент для Palm. По большей части LFtp - интерпретатор командной строки, предназначенный для запуска только одной утилиты - ftp. Назначение FTP клиента - выполнение различных операций над файлами. Но в первую очередь любой FTP клиент предназначен для одного – чтобы вы могли скачивать любую информацию (программное обеспечение, книги, игры, видео, музыку) с любого сайта, поддерживающего протокол FTP, а также имеющего FTP адрес. К примеру, если у вас подключен интернет, но без доступа к сети, вы можете без проблем войти на любой FTP адрес, любого сайта (если таковой имеется) и скачать что угодно.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3