PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Утилиты >>
Безопасность и шифрование
Keygen Password Generator v1.4

Описываемая программа поможет вам создать легкий к запоминанию и устойчивый к взлому пароль. Keygen Password Generator - это универсальное средство для создания надежных паролей, отвечающих выбранным параметрам.

yKey v1.07

Программа yKey v1.07 - это генератор ключей и паролей, который поможет вам за пару минут создать надежный пароль, который будет отвечать всем требованиям и защитит вас от взлома и получения доступа к вашим данным.

Password Generator v2.0

Password Generator v2.0 для вашего мобильного устройства представляет собой небольшую и очень удобную среду для генерирования паролей. Для конечного пользователя существует два режима работы программы: создание обычного (не очень сложного пароля) и создание сверхсложного пароля (с использованием многих символов). Несложные пароли обычно используются всего один раз, после чего они стираются или заменяются на более сложный, т.к. простые пароли снижают безопасность ваших данных. Для повышения безопасности специалисты сетевого ресурса PDA news рекомендуют использовать второй режим работы.

pCrack v1.0

Если вы забыли свой собственный пароль от Palm, вам, несомненно, поможет программа pCrack v1.0. Это небольшая утилита способна взломать вашу учетную запись, используя собственный алгоритм расшифровки. Все, что необходимо – это запустить приложение, взломать собственный забытый пароль, а после загрузки системы установить вместо него новый, который будет легко запоминаем.

Password Pro v3.5

Password Pro v3.5 - это программа, которая предназначена для хранения важной информации на вашем мобильном устройстве. Сама по себе она является сильным и безопасным информационным персональным менеджером для повседневного использования. Благодаря описываемому приложению вы сможете без опаски хранить на своем КПК различную информацию, например, банковские счета, пароли от всевозможных ресурсов и многое другое.

KeyMaker v1.5

KeyMaker v1.5 представляет собой удобный архив, в котором можно хранить все ваши конфиденциальные данные, логины и пароли от разнообразных программ. Алгоритм защиты построен таким образом, что украсть данные будет практически невозможно.

Интуитивно понятный интерфейс позволяет разобраться в основных функциях всего за несколько минут. В вашем распоряжении будет удобное меню, в котором по желанию можно создавать категории и подкатегории. Еще одним плюсом программы является то, что все важные пароли находятся в одном месте. Теперь найти важную информацию можно будет просто и быстро.

 

JSJ Antivirus v8.0.0

Утилита JSJ Antivirus v8.0.0 представляет собой мощный и эффективный антивирус для вашего мобильного устройства. Данное приложение по алгоритму своей работы мало чем отличается от антивирусов для персонального компьютера. В вашем распоряжении будет поверхностное и тщательно сканирование жесткого диска, а также фоновое сканирование. Несомненным плюсом является то, что утилита способна автоматически обновлять вирусную базу, обеспечивая конечного пользователя максимальной защитой против новейших вирусов. Стоит отметить, что приложение записывает все действия в лог, который позже может быть использован для статистической обработки и прочего.

Resco Explorer 2009 for Palm OS v5.03.3

Resco Explorer 2009 for Palm OS v5.03.3 – это один из самых надежных, популярных и мощных файл-менеджеров для мобильных устройств. Свое предпочтение данной программе отдали миллионы пользователей КПК по всему миру, которые уже успели по достоинству оценить все преимущества утилиты.

С помощью Resco Explorer 2009 for Palm OS v5.03.3 мобильный устройства по функциональности стали практически в один ряд с персональными компьютерами, с тем лишь отличием, что работать с КПК намного комфортнее и он в несколько раз компактнее ПК. Тогда зачем же ограничивать свою работу с разнообразными файлами и использовать только компьютер?

JPassManage v4.3

Команда сайта PDA news представляет вашему вниманию программу JPassManage v4.3, которая является аналогом AI Roboform, но только с учетом потребностей мобильных устройств. В принципе, больших различий между программами нет, то есть все функции дублируются между двумя утилитами. Вы все также можете запоминать логины и по необходимости сможете создавать свои собственные сложногенерируемые пароли.

К основным особенностям утилиты относят: качественный алгоритм запоминания и высокую степень защиты данных, необычный, минимизированный интерфейс и возможность автоматического обновления.

NoAccess v2.0e

NoAccess v2.0e представляет собой инструмент, позволяющий запретить доступ к важным папкам и документам. Все, что нужно от пользователя – это выбрать, какие именно файлы нужно сохранить и установить на них сложный пароль. При попытке открытия или изменения данных, программа попросит пользователя ввести пароль. Теперь обезопасить ваши рабочие файлы, важные документы и программы не составит особого труда. Установив данное приложение, вы навсегда забудете о проблеме нечаянно удаленных данных и других неприятностях.

Nexave v1.6

Nexave v1.6 – это своеобразный блокиратор мобильного устройства стилизованный под iPhone. Установив приложение, пользователь получает достаточно широкий спектр настроек. Вы всегда сможет выбрать именно те данные, которые вам необходимы. Среди них есть как дата, так и время, а также состояние памяти и батареи. На коммуникаторах реализована возможность отображения собственного телефонного номера и текущего оператора. В программе вы сможете с легкостью размещать данные на экране в свободном порядке (слева, в центре или по углам), что, согласитесь, достаточно удобно и практично, если на вашем мобильном устройстве небольшой экран. Единственным минусом утилиты является то, что для ее корректной работы вам потребуется наличие устройства с разрешением HiRes и ОС Palm 5.

MicroLock v3.0

MicroLock v3.0 разработано компанией Blackboard Software dba Lingle Tech специально для владельцев карманных компьютеров с установленной операционной системой из семейства Palm OS. Данная утилита даёт своему владельцу возможность заблокировать свой КПК одним нажатием. Поэтому в любой ситуации, когда у вас возникнет такая необходимость, вы сможете сделать это быстро и без каких-то дополнительных нажатий и ещё каких-нибудь действий. После этого вы можете быть спокойны, случайных нажатий или звонков не будет. С этой утилитой с вашими данными, хранящимися на КПК, ничего не случится.

Mobiscope v2.6.94

Mobiscope v2.6.94 - это шареварная (условно-бесплатная) программа, разработанная для карманного компьютера (КПК) с операционной системой Palm OS, с помощью которой можно снимать видео с веб-камер и наблюдать за объектом в реальном времени.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3