PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Android >> Утилиты >> Хаки >>
Модифицированная утечка прошивки Froyo (2.2.1) для Motorola Milestone

Команда G.O.T модифицировала новую прошивку Android 2.2 для телефонов Motorola, сделав ее более быстрой, мощной и надежной. Свою работу они уже выложили в открытом доступе для всех счастливых обладателей данного аппарата. Посетив официальный сайт G.O.T., вам уже сейчас станет доступна прошивка Андроид 2.2 на motorola milestoun.

Решение компании Motorola Mobility о том, чтобы выпустить новую версию прошивки Android 2.2 для телефонов Motorola Milestone, было озвучено еще в прошлом году. Об этой новости было сообщено компанией через европейскую сеть Facebook. После года затишья новая прошивка все-таки появилась на рынке мобильных услуг, но только для европейских девайсов, для официальных русских аппаратов Milestone обновления нет. Версия froyo 2.2.1 уже сейчас может быть загружена в ряде европейских стран при подключении аппарата к компьютеру и соблюдению сложных правил инструкции по установке. Но российским обладателям Motorola Milestone не стоит отчаиваться, ведь есть и другие пути обновления, включающие и сторонних прошивальщиков.

Например, команда G.O.T модифицировала новую прошивку Android 2.2 для телефонов Motorola, сделав ее более быстрой, мощной и надежной. Свою работу они уже выложили в открытом доступе для всех счастливых обладателей данного аппарата. Посетив официальный сайт G.O.T., вам уже сейчас станет доступна прошивка Андроид 2.2 на motorola milestoun , важно чтобы вы знали, как установить Android на milestone, а вот решение дожидаться выпуска официальной версии от Motorola или же рисковать своим телефоном, чтобы потом задаться вопросом - как восстановить прошивку на motorola milestone, зависит полностью от вас. Поэтому изначально максимально подробно изучите все, что найдёте по вопросу - как установить на milestone прошивку.

Так же возможно, в качестве варианта, приобретение европейского milestone с новой прошивкой, так как русификация на milestone 2.2 не должна у вас вызвать особых проблем.

Новая прошивка характеризуется большим количеством новых возможностей и различных улучшений. Эта версия обеспечит телефон Motorola Milestone поддержкой программы Flash Player 10.1, повысит эффективность браузера, пользователи получат возможность использовать свой аппарат в качестве точки доступа Wi-Fi, и, ко всему прочему, появится возможность перенести установленный софт на карту памяти.

Но есть и ряд отрицательных аспектов, при прошивке Android 2.2.1 проблема установки так же присутствует. Motorola заявляет, что при установке новой версии прошивки уничтожаться DRM записи из основной памяти смартфона, и некоторые программные обеспечения, установленные для более старой версии ОП, окажутся несовместимыми с Android 2.2 Froyo.

Модифицированная утечка прошивки Froyo (2.2.1) для Motorola Milestone Модифицированная утечка прошивки Froyo (2.2.1) для Motorola Milestone
++++-
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3