PDAnews.ru >> Главная >> Новости >> Разное >>
Способы сокращения расходов на корпоративную связь

Способы сокращения расходов на корпоративную связь02 апреля 2014 г.

В настоящее время невозможно себе представить любой вид человеческой деятельности без использования услуг связи. Как показывает статистика, стоимость оплаты междугородних звонков со стационарных телефонов в компаниях составляет не менее пяти тысяч рублей в месяц, а чаще всего значительно превышает эту сумму. Впрочем, нечего удивительного в этом нет, так как один звонок в Москву или Московскую область в среднем оценивается в сумму около трех рублей. К этому стоит добавить ежемесячную абонентскую плату минимум в 500 рублей, и становится понятным, что пять тысяч рублей - это минимальная сумма, которая расходуется на связь.

Конечно же, для малого бизнеса это весьма значительная сумма, серьезно отражающаяся на бюджете компании или частного предпринимателя. А в случае, если необходимо совершать звонки по остальной территории Российской Федерации, то суммы, выделяемые на мобильную связь, возрастают на порядок. Так, в частности, средняя стоимость междугородних звонков по территории страны колеблется на уроне семи рублей за минуту разговора, а в некоторых случаях может достигать двадцати рублей за минуту разговора. В этом случае ежемесячный платеж за услуги стационарной связи может превышать и семь тысяч рублей.

В наши дни сотовая связь достигла такого уровня, что уже довольно уверенно вытесняет стационарную не только среди частных пользователей, но и в корпоративной среде. Что и не удивительно. Все мобильные операторы предлагают ряд безлимитных тарифов, позволяющих существенно экономить на услугах корпоративной связи. Так, например, существует Билайн тариф международный, который включает в себя неограниченное количество исходящих вызовов на мобильные и стационарные телефоны по всей территории Российской Федерации за ежемесячную плату в 2100 рублей. Согласитесь, экономия видна невооруженным взглядом. Для того чтобы сравнить уровни оплаты достаточно подсчитать, что при средней стоимости звонка в три рубля даже 2000 минут обойдутся в шесть тысяч рублей, что значительно превышает стоимость абоненткой оплаты безлимитного междугороднего тарифа.

МТС Москва тарифы также предлагает разные, однако и среди них можно найти тариф, который значительно сократит расходы при междугородних звонках. Кроме того, МТС предлагает крайне выгодные условия разговоров внутри домашней сети, что позволит Вашим сотрудникам всегда оставаться на связи.

В многообразии тарифных планов с радостью поможет разобраться сервис-провайдер Планета связи. Компания может предложить целый ряд самых выгодных тарифов, которые позволят экономить средства не только в Москве или Московской области, но и по всей территории России.

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

Вернуться к списку
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3