PDAnews.ru >> Главная >> Новости >> Разное >>
Планшет – однозначно выгодная покупка

Планшет – однозначно выгодная покупка07 октября 2013 г.

В современном мире представить жизнь без компьютера сложно и хотелось бы пользоваться им везде, где только можно, но обычный персональный компьютер или ноутбук нельзя взять с собой в метро или на прогулку. Допустим, вам нужно получить какое-то важное сообщение по электронной почте, но вы не знаете время, когда его отправят и из-за этого весь день сидите дома, пропуская интересную прогулку с друзьями или же поход в кино. В такие моменты вам поможет планшетный компьютер, который сокращенно называют планшет или планшетник, приобрести который можно на сайте http://planshetnik.com/ . 

Планшет оснащен сенсорным экраном, который позволяет пользоваться им без подключения мыши и клавиатуры. Но некоторые компании выпускают планшеты с возможностью подключения этих устройств. Практически всю поверхность планшетного компьютера занимает экран, который и определяет его размеры. Стандартными считаются размер в 9,7 дюймов, а мини вариант 7,9 дюймов, но есть и исключения. Если вам нужно использовать планшетный пк в городе, при прогулках или на учёбе, то лучше брать мини планшет. Если же вы часто находитесь в поездках или планшет нужен вам для работы, то лучше брать стандартный размер. 

У этих гаджетов есть один огромный плюс – практически все они работают довольно долгое время без подзарядки, и вы можете 3-4 дня не волноваться о том, что связь с интернетом или нужными вам документами пропадёт в самый ответственный момент. Если вы собираетесь отправляться в поход или просто не имеете возможности заряжать планшет раз в 4 дня, то в магазине, где будете приобретать это устройство, купите ещё один аккумулятор. 

Какие функции выполняет планшет? 

Самой основной - является предоставление выхода в интернет. Это очень удобно! С такой возможностью вы не пропустите ни одной важной новости и сообщения. Очень удобным это является и для тех, кто работает в интернете или имеет свой сайт, так как у вас появляется возможность быть онлайн круглосуточно. Незаменим доступ в интернет и ученикам вузов, так как с ним становится легче осваивать науку. Для получения нужной информации не нужно идти в ближайшую библиотеку или ехать домой, чтобы подключится к интернету через домашний ПК.

Ещё одним плюсом планшетника является то, что он заменяет различные плееры. В дороге вы можете, подключив наушники, послушать музыку или посмотреть фильм, а так же поиграть. Практически все планшеты очень хорошо оснащены, поэтому игры на них будут запускаться легко и с первого раза. 

Для художников и дизайнеров планшетный пк будет более удобным, чем стопки бумаги. Есть множество специальных приложений, в которых можно рисовать эскизы, строить чертежи и сохранять их на планшете для дальнейшего использования и редактирования. Теперь художникам не нужно носить с собой листы бумаги и краски с карандашами, можно просто сесть и порисовать там, где захотелось, и когда посетила муза. 

Как видим, в современном мире этот портативный компьютер поможет сэкономить время, которого так не хватает людям, поэтому он нужен каждому, кто ведёт активный образ жизни и не сидит целыми днями дома у ПК. Купить китайский планшет можно по очень низкой цене в большинстве интернет магазинов. Не переплачивайте за бренд.

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

Вернуться к списку
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3