PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Symbian >> Symbian 9.1-9.3 >> Разное >>
cClock - v.1.21

Мы предлагаем вам скачать с нашего сайта новую версию утилиты cClock v.1.21. Она позволит вам установить на главном экране смартфона заставку, на которой будет отображаться большой и красивый циферблат часов, либо же просто цифровой дисплей - выбирать, как всегда вам.

Сколько раз за день вы смотрите на экран своего мобильника с одной простой целью - узнать время. С появлением мобильных телефонов давно отпала надобность носить с собой отдельно часы. Ведь это же очень удобно. Тем более, что многие владельцы современных мощных смартфонов практически не выпускают их из рук, соответственно за временем очень легко следить. Благодаря телефону, мы реже опаздываем, планируем свои дела на текущий день и многое другое.

В вопросе часов трудно что-то придумать новое. Сама функция осталась неизменна (да ну что можно нового придумать в, казалось бы обычных часах?). Постоянно изменялся разве что внешний вид - от обычного цифрового табло на первых телефонах, до красивых и оригинальных виджетов для рабочего стола коммуникатора.

К примеру, рассмотрим смартфоны Nokia. Отображение времени на телефоне довольно стандартно - обычные цифры и более ничего. Если вам непринципиальна красота рабочего стола, то вы можете оставить все, как есть. Но подумайте сами - цифры не так уж и велики, порой приходится хорошенько присматриваться, чтобы разглядеть их. Да и если экран заблокирован - тоже удобства мало. Но можно установить любое небольшое и простое приложение, которое расположит на главном экране вашей Nokia красивые часы. Приложение это не займет много места на телефоне, зато и следить за временем будет гораздо удобнее.

Называется эта программа cClock. Мы предлагаем вам скачать с нашего сайта ее новую версию - cClock v.1.21. Поверьте - это быдет очень удачное приобретение. Утилита cClock позволит вам установить на главном экране смартфона заставку, на которой будет отображаться большой и красивый циферблат часов, либо же просто цифровой дисплей - выбирать, как всегда вам. Разместить желаемую заставку можно, скачав с нашего сайта cClock v.1.21. Затем зайдите в раздел тем вашего мобильного устройства, найдите там ту, что используется в данный момент. Откройте меню "Функции" и выберите там пункт "Заставка". Из открывшегося списка выберите "cClock". Далее можете выходить и проверять, как работает описанное приложение. Установите себе желаемый внешний вид его и можете преспокойно пользоваться.

И обратите внимание на следующий пункт - если вы уже имеете установленным на ваш смартфон предыдущую версию cClock, то при загрузке cClock v.1.21 ее необходимо сначала удалить. Связано это с тем, что разные версии программы по неизвестной нам причине не сильно "дружат" между собой и установка одной поверх другой может привести к некорректной работе

cClock - v.1.21
+++++
1 2 3 4 5

Комментарии

27 ноября 2011 г.
Оченно не плохая штучка! Закинул - не жалею...
Ответить

Оставьте комментарий

Имя*:

Введите защитный код

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3