PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Утилиты >>
Калькуляторы
SpMat v1.2

Приложение SpMat v1.2 представляет собой небольшой графический калькулятор, позволяющий рассчитывать сложные матрицы, а также помогает решать непростые неравенства. Программа выполнена в виде небольшой и очень удобной функциональной таблицы. Для того чтобы разобраться в утилите, потребуется всего несколько минут, т.к. ничего сложного в ней нет.

KK-12C Financial Calculator v2.2

KK-12C Financial Calculator v2.2 - это один из самых лучших и популярных финансовых калькуляторов в мире. Его преимущества уже оценили миллионы пользователей КПК. Установив данную программу на свое мобильное устройство, вы можете постоянно использовать все ее опции в любое время и в любом месте. Данная утилита является эмулятором функций таких программ как: HP-12C и HP-12C Platinum. Из полезных опций KK-12C Financial Calculator v2.2 можно выделить такие, как: доступные бизнес-функции, привлекающий и контрастный дисплей, разнообразие математических и статистических функций, читабельные метки клавиш.

Wyrd Bin v1.4

Wyrd Bin v1.4 подойдет программистам, разработчикам и обычным пользователям мобильных устройств, которым приходится часто сталкиваться с двоичной системой исчисления. Wyrd Bin v1.4 является как конвертером, так и калькулятором именно двоичных чисел. С помощью программы Wyrd Bin v1.4 вы без проблем сможете их редактировать и приводить в необходимый вам вид.

Calc Plus v1.8

Calc Plus v1.8 представляет собой профессиональный калькулятор для выполнения всех видов вычислений. Приложение разработано для устройств на платформе Palm OS.  Оно является сложной системой с числовыми, тригонометрическими и статистическими функциями. Среди тригонометрических способностей калькулятора можно выделить возможность расчета таких функций как Sin, Cos, Tg, Cot, Pi и их обратные значения. Кроме этого с помощью описываемой программы без труда можно работать и с логарифмическими функциями.

Unit Converter v1.4.2

Unit Converter v1.4.2 - это многофункциональный конвертер величин и значений, необходимый всем владельцам мобильных устройств. Основным плюсом программы является огромная база данных, включающая в свой состав 47 групп измерения единиц. В вашем распоряжении всегда будет находиться метрическая, эмпирическая и североамериканская системы измерений.

EasyCalc v1.25

EasyCalc v1.25 - это многофункциональная системная среда, позволяющая производить буквально все известные математические, алгебраические и тригонометрические вычисления. С уверенностью можно сказать, что данному калькулятору подвластно практически все известные функции и расчеты. Да, да, вы не ослышалась. Скачав и установив на свое мобильное устройство EasyCalc v1.25, вы навсегда забудете о проблемах с расчетами, которые возникали у вас раньше. Выбрав всего лишь одну программу, вы избавитесь от использования других аналогичных программ.

Calc-a-time v1.3

Приложение Calc-a-time v1.3 - это калькулятор для вычисления величин времени. Его мобильный характер и высокая производительность сделала его неимоверно популярным среди всех пользователей сети Интернет. С его помощью вы сможете рассчитывать все необходимые величины всего за несколько секунд. Интерфейс утилиты довольно простой и не требует специальных знаний, так что разобраться в нем сможет даже ребенок.

Calcul-8! v1.1.0

Все ценители такой науки, как математика, безусловно, по достоинству оценят приложение Calcul-8! v1.1.0. Данная утилита является одним из самых популярных и функциональных математических калькуляторов. Основное достоинство этой программы то, что она обладает большей частью всех функций профессионально-инженерного калькулятора.

Стоит отметить, что Calcul-8! v1.1.0 имеет всевозможные системы исчислений, что, согласитесь, может значительно облегчить и упростить подсчеты нужного результата. Студенты, математики, инженеры, школьники без особых проблем могут проводить расчеты на своем мобильном устройстве при помощи данного программного обеспечения.

VAPcalc v1.3

Геометрический калькулятор VAPcalc v1.3 – это многофункциональное приложение, которое может произвести любое геометрическое вычисление за пару секунд. Для этого вам придется лишь ввести необходимые данные и ждать результата. Программа с легкостью справляется с определением периметра, объема и площади. Кроме этого, здесь доступны такие вычисления, как расчет высоты треугольников, поверхности фигур, включая трехмерные объекты.

CplxCalPro v4.27

CplxCalPro v.4.27 представляет собой многофункциональный калькулятор с поддержкой более чем сорока основных функций. В вашем распоряжении одна из самых часто загружаемых программ. Более сорока миллионов человек по достоинству оценили данную утилиту и сделали ее чрезвычайно популярной.

Megatops BinCalc v0.1с

Megatops BinCalc v0.1с – это уникальный двоичный калькулятор с огромными функциональными возможностями. Утилита была разработана профессиональными программистами и в ней реализованы все важные аспекты профессии. Обычно эта программа интересна разработчикам и людям, связанным со сферой высоких технологий. Также она подойдет всем учащимся, студентам и людям, занимающимся самообразованием.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3