PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Офис >>
Базы Данных
PDB Converter v4.1.5

Представляем вам программу, с помощью которой можно будет создать, просмотреть и конвертировать различные файлы баз данных - PDB Converter v 4.1.5. Описываемое приложение преобразует PDB - файлы в формате Excel, CSV или TXT и обратно.

German Postal Codes Lexicons (v1.0)

Если вы собираетесь в путешествие по славной стране Германии, то просто обязаны скачать данную программу себе на мобильное устройство. Очень часто в процессе путешествия вам придется сталкиваться с почтовыми индексами разнообразных городов. Команда сайта PDA news решила помочь вам в этом нелегком деле и представляет вашему вниманию программу German Postal Codes Lexicons v1.0, которая является своеобразным архивом, содержащим обширную базу почтовых индексов. Стоит отметить, что архив программы вмещает примерно 24 000 городов и более 27 000 почтовых индексов. Для корректной работы German Postal Codes Lexicons v1.0 вам потребуется установка приложения Bdicty (необходимо для обработки словарей), находящегося в архиве.

HanDBase Plus v4.0

HanDBase Plus v4.0 представляет собой многофункциональную программную среду с возможностью создавать собственные базы данных. Все, что необходимо пользователю - это грамотно и точно указать нужные данные, все остальное утилита сделает сама.

Обращение с HanDBase Plus v4.0 не требует никаких дополнительных знаний, а интуитивно понятный интерфейс всегда поможет разобраться во всех тонкостях приложения. Все базы данных, созданные пользователями, с легкостью сохраняются в самой программе и по желанию пользователя могут быть экспортированы.

FotoPad v0.95

В нашей жизни объемы информации иногда настолько огромные, что их очень сложно запоминать или хранить. Если вы настоящий киноман или любитель музыкальных композиций, вам непременно стоит ознакомиться с новой программой FotoPad v0.95. Данное программное обеспечение позволяет всем владельцам мобильных устройств создать свою собственную библиотеку аудио- или видео- файлов. Все, что необходимо от пользователя - это вносить данные и в полной мере сортировать информацию, все остальное программа сделает в автоматическом режиме.

DB-Editor v0.761

DB Editor v0.761 является непосредственным редактором данных СУБД Pilot-DB Palm OS на настольном ПК. Многофункциональность программы действительно поражает! При работе с утилитой DB Editor v0.761 вам всегда будет доступен огромный набор инструментов, которые заметным образом облегчают работу с приложением. Несомненным плюсом данной версии программы является поддержка русского языка, дополнительных пакетов данных, скинов, а также новых инструментов, которые вы с легкостью сможете скачать с официального сайта разработчиков.

Database Viewer Plus v4.1

Если вы часто работаете с офисными программами в дороге, то вам непременно стоит ознакомиться с новой утилитой для мобильного устройства - Database Viewer Plus v4.1. Данное программное обеспечение представляет собой удобную пользовательскую среду, в который каждый владелец КПК сможет просматривать файлы с базами данных, созданные с помощью офисного пакета Microsoft и при помощи прочих подобных приложений.

MathLib 1.1 – это многофункциональная утилита, которая включает в себя все основные математические функции. Являясь абсолютно бесплатным приложением, MathLib 1.1 просто незаменимо при активном обучении или в качестве шпаргалки на экзамене, зачете и контрольной.

BDicty 4.6

BDicty 4.6 - очередная программная среда, представляющая из себя многофункциональную оболочку для баз данных или словарей. Именно посредством данной утилиты вы сможете сформировать свой собственный, индивидуальный словарь.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3