PDAnews.ru >> Главная >> Программы для Palm >> Графика >>
Редакторы
NoviiAnimator v1.3

С помощью NoviiAnimator v1.3 можно создавать анимашки, единичные картинки или эскизы мультфильмов на вашем мобильном устройстве. Программа имеет множество кистей для рисования, широкий диапазон скоростей воспроизведения, неограниченное количество кадров, удобный интерфейс, большое разнообразие цветов и много других особенностей, которые сделают работу с ней незабываемой.

CDraw color draw and painting v2.2

CDraw color draw and painting v 2.2 - это красочный и легкий в обращении графический редактор для мобильных устройств, работающих на базе Palm OS. Описываемое приложение имеет удобную, простую панель инструментов, и если вы обладаете богатой фантазией, вы сможете нарисовать все, что угодно без особого труда: от геометрической фигуры до космического корабля и зданий. Поможет вам в этом обширная база рисунков для загрузки, прилагающаяся к программе.

Animation v1.0

Новая, популярная и простая в использовании программа Animation v1.0 поможет вам в создании ярких и красочных анимаций на вашем КПК. С появлением Animation v1.0 нет ничего проще, чем оригинально поздравить любимого человека с каким-либо праздником, создав "любовную" анимацию, порадовать ребенка мультяшными изображениями или удивить друга смешной картинкой. Описываемое приложение - одно из самых популярных в этой сфере, его выбрали для себя тысячи пользователей КПК по всему миру.

HandDraw v1.0

HandDraw v1.0 - это легкая, многофункциональная, и, что немаловажно, бесплатная утилита для создания простых графических рисунков и набросков к ним. Она поддерживает более десяти инструментов для создания качественных рисунков, среди которых есть: виртуальный карандаш, линейка, ластик, кисть, инструменты для создания простых геометрических фигур и текстовых вставок, а также формы для заливки определенных участков рисунка цветом. Поддерживает более 256 оттенков, что поможет сделать вашу картину еще более яркой, красочной и реалистичной. Все рисунки можно сохранить в любом удобном для вас графическом формате и, при желании, просмотреть на персональном компьютере.

MuddyGlass Animator (v1.0)

 MuddyGlass Animator (v1.0) - программа для создания и просмотра анимации на КПК. Среди инструментов есть: карандаш, ластик, инструмент заливки выбранной области цветом, инструмент для рисования простых геометрических фигур и многое другое. Следует также отметить, что утилита является аниматором, то есть в ней реализована функция анимации изображения. Пользователям предоставляется неограниченное количество кадров, позволяющих создавать целые ролики длинной до пяти минут. Для всех ценителей качественных дополнений реализована возможность загружать новые модули, что значительно расширяет функциональность самой программы.

EasyGraph 1.0

EasyGraph 1.0 представляет собой небольшой, удобный и, что немаловажно, абсолютно бесплатный графический редактор с открытым программным кодом. Идеально подойдет всем учащимся, студентам, школьникам, а также людям, склонным к творчеству. Теперь рисовать простые рисунки стало намного проще. В вашем распоряжении будет несколько режимов рисования, многофункциональные инструменты и поддержка вывода информации на принтер посредством Bluetooth. Не стоит забывать, что в утилите реализована возможность интеграции в другие офисные программы, а также импортирование рисунков и графиков.

TwisterPaint v4.0

Если вы ищете хорошую программу-рисовалку для КПК, то вам подойдёт условно-бесплатное приложение TwisterPaint v4.0. Оно создавалась специально для карманных компьютеров под управлением операционной системы Palm OS, чтобы расширить функциональные возможности своего устройства.

С помощью этой программы можно не только рисовать, но и создавать различные анимации. Так что теперь вы сможете не только рисовать забавные рисунки, но попытаться сделать из них что-то действительно интересное - анимацию наподобие мультика.

Colorize v1.4a

Если вы устали от обыденности и хотите привнести в свою жизни капельку креативности, то вам, несомненно, стоит ознакомиться с новой программой Colorize v1.4a. Данное программное обеспечение - это несомненный флагман среди утилит для изменения внешнего вида мобильного устройства. В вашем распоряжении всегда будет несколько инструментов, позволяющих изменить тему, звуковое сопровождение или любую иконку на рабочем столе. Функциональные возможности утилиты безграничны. Весь результат работы будет зависеть только от вашей фантазии и приложенных усилий.

MoePaint v1.2b6 (OS4.x)

Представляем вашему вниманию настоящего монстра среди графических редакторов для мобильных устройств - программу MoePaint v1.2b6 (OS4.x). Данное приложение поможет вам превратить ваш КПК в графическую студию всего за несколько минут. Приложение разрабатывалось как аналог всем известного и мощного Photoshop, но только с учетом его мобильности. Разработчики взяли все возможные нововведения и попытались применить в приложении.

Чтобы описать все возможности MoePaint v1.2b6 (OS4.x) не хватит и целого дня. К основным преимуществам можно отнести: работу с несколькими слоями и более 12 графических инструментов, среди которых кисти, карандаши, маркеры, инструменты заливки и прочее. Для удобства пользователя режим просмотра может варьироваться. Вы всегда сможете выбрать нужный, удобный именно вам режим работы и расположения всех необходимых инструментов на рабочей области.

SimplePad v1.0

Вообразите себя настоящим художником, ведь это так просто в век высоких технологий. Особенно с графическим планшетом SimplePad v1.0. Достаточно бесхитростный графический редактор превратит привычный стилус в кисть художника. Весь экран вашего мобильного устройства - это мольберт, на котором можно воплотить в форму все капризы вашего воображения. Базовые функции приложения вас приятно удивят: - поддержка 256-цветной палитры, - возможность выбора толщины линий пера (3 размера), - ластик, - возможность передачи данных через ИК-порт.

PiPhoto Suite

Программное обеспечение PiPhoto Suite может значительно облегчить жизнь тем, кто ранее не находил достойной утилиты для максимально комфортной работы с фото. Это приложение поможет вам редактировать даже фотографии непосредственно на своем мобильном устройстве.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ

Archos 32 09 сентября 2011 г.
Archos 32

Изменение типов контактов в Android 1.5 05 сентября 2011 г.
Изменение типов контактов в Android 1.5

Как перенести контакты с Nokia на Android 05 сентября 2011 г.
Как перенести контакты с Nokia на Android

Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид 05 сентября 2011 г.
Синхронизация и перенос контактов между Mac OS и Андроид

Android GUI PSD v.2.0 05 сентября 2011 г.
Android GUI PSD v.2.0

Словари для OS Android 15 августа 2011 г.
Словари для OS Android

SMS Balance для Андроид 14 августа 2011 г.
SMS Balance для Андроид

Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК 03 августа 2011 г.
Создание виртуального девайса Андроид на вашем ПК

Ovi Browser Beta для платформы S40 22 сентября 2011 г.
Ovi Browser Beta для платформы S40

Распознавание текста на Symbian 27 августа 2011 г.
Распознавание текста на Symbian

Пример использования QT Animation Framework 27 августа 2011 г.
Пример использования QT Animation Framework

QTWegkit - пример использования Listem 27 августа 2011 г.
QTWegkit - пример использования Listem

APIBridge 1.00.5 Symbian S60 27 августа 2011 г.
APIBridge 1.00.5 Symbian S60

Игра Sparkle для Symbian^3 25 августа 2011 г.
Игра Sparkle для Symbian^3

Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками 25 августа 2011 г.
Symbian S60 :: Qt - пример работы с вкладками

Краткий обзор Symbian 3 25 августа 2011 г.
Краткий обзор Symbian 3